MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Аптеки России

Аптеки России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте .Вот недавно купила в аптеке лекарство .Вроде такое как и всегда покупаю ,только оно не помогло совсем .Подозреваю ,что это была подделка .А в каких аптеках вы  берете лекарства,и доверяете ли вы им? Уверены ,что продают вам не подделку ? Если есть такие , то делитесь. Думаю, это многим интересно!

0

2

Действительно ,часто слышала от знакомых жалобы на качество лекарств Русских производителей .Но мне кажеться аптеки тут не причем -это производители некоторые пытвются так денег больше заработать .Хорошо ,если делают бутераты какие то не вредные для здоровья ,а если навредят .Как так можно ,не понимаю ...

0

3

Здравствуйте .Да,к сожалению это так ,качество Российских лекарств не на очень хорошем уровне ,поэтому мы не испытываем судьбу и покупаем импортные лекалства в https://evro-apteka.com/lekarstvo/uro-bczh-medak из Германии .У моей бабушке онкология ,а здесь все лекарства сертифицированы ,на все препараты есть подтверждающие документы .

0

4

Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить.

0

5

Слышал сейчас можно купить все лекарства через интернет, говорят намного дешевле выходит. Такой вариант работает уже давно, я сам часто покупаю в http://aptekaonlain.com так и сэкономить можно на лекарствах, да ненужно где то бегать, искать..

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Аптеки России