MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Кто может подсказать по оборудованию?

Кто может подсказать по оборудованию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Суть вопроса в том, что я планирую открыть свой диагностический кабинет, так как гнуть спину на государство уже надоело... Возможно кто-то знает компании, в которые можно обратиться по вопросу приобретения соответствующего оборудования. Заранее благодарю за помощь.

0

2

Главное чтобы вы были специалистом классным, а остальное приложится....

0

3

В нашем городе построили большую клинику с новым дорогим оборудованием, только этим оборудованием никто не умеет пользоватся. Толку теперь фот этой клиники очень мало, все едут в другой город.

0

4

Конечно, наличие хороших специалистов - это обязательное условие, так как какое бы не было отменное оборудование само по себе оно ничего не значит. Касательно приобретения едоборудования можно посмотреть на досках с объявлениями там есть специальные разделы.

0

5

pergovka написал(а):

Суть вопроса в том, что я планирую открыть свой диагностический кабинет, так как гнуть спину на государство уже надоело... Возможно кто-то знает компании, в которые можно обратиться по вопросу приобретения соответствующего оборудования. Заранее благодарю за помощь.

Конечно, если есть возможность лучше открывать свою клинику - это в разы перспективней, да и что там таить прибыльней с финансовой точки зрения. Касательно оборудования попробуйте поискать то что вам нужно на https://bimedis.ru/search/search-items/ … paraty-uzi Мы сами там уже не раз брали оборудование в клинику - отзывы только положительные. Лично мне нравится, что там очень хороший ассортимент - есть медоборудование различной направленности. К тому же можно приобрести как новое, так и б/у. Так что зайдите на эту площадку - сами гляньте.

0

6

Как я вас понимаю, сами с такой же проблемой столкнулись. Ждать поддержки от государства уже просто не возможно было, по этому мы всей больницей собрали деньги на новый УЗИ аппарат. Кстати, УЗИ аппарат цена можно посмотреть на сайте. Там помимо этого, если куча другого мед. оборудования, в общем, посмотрите, думаю подберете что-то подходящее. Они если что в Казахстане находятся.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Кто может подсказать по оборудованию?