Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Головные боли

Головные боли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Постоянно болит голова в последнее время. Что делать?

0

2

У меня очень часто болит голова, сидела на таблетках обезбаливающих. Причем периодическиз приходилось увеличивать дозу лекарств, так как переставали помогать. К врачу пошла, диагноз - мигрень. Толком никакого лечения врач не назначил. Соблюдать режим, больше отдыхать, меньше нервничать, правильно питпться.... Пока в очереди седела в поликлинике, разговориласт с женщиной. Она мне посоветовала купить аппарат Меркурий вот такой https://stl-comp.ru/products/anms-merkuriy, сказала что он ей помогает при мигрени. Вот я тоже себе купила, действительно уже полегчало значительно, хотя пользуюсь совсем немного еще. Посмотрим что дальше будет.

0

3

капец( с башкой шутки очень плохи.. на диагностику к врачу!

0

4

Тоже болела часто голова, пил кетанов таблетками. Но толку то, это только симптомы снимает.
Все у кого болит долго голова, больше 2-3 дней - срочно к врачу искать причину!

0

5

Головная боль - это симптом. Если дискомфорт частый, без особой на то причины, то проблема может быть на много глубже.  В таком случае самым правильным решением будет - пройти диагностику. Мне сестра посоветовала этот портал: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-golovnogo-mozga/, здесь мне удалось найти подходящую клинику для этого.

0

6

Говорят, помогает чай из мяты)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Головные боли