MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Можно ли заразиться трихомониазом при посещении бани?

Можно ли заразиться трихомониазом при посещении бани?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли заразиться трихомониазом при посещении бани? Или это болячка, которая передается только половым путем? Что скажете, куда обращаться? Как лечить? По симптомам похоже, что у меня именно трихомониаз.

0

2

Мне всегда смешно читать такие вопросы, честно говоря. Почему все всегда пытаются найти виноватых в своих бедах? Нельзя заразиться венерическим заболеванием, сидя на унитазе или парясь в бане. Я думаю, что вы просто пытаетесь скрыть от себя правду или же просто боитесь посмотреть ей в глаза. Идите к врачу, сдавайте анализы и не ставьте себе диагноз раньше времени.

0

3

А я считаю, что любую болячку можно подхватить в бане. Во влажной среде что только не живет. И всякие вирусы, микробы - в первую очередь. Я тоже думаю, что вам нужно обратиться к доктору сначала, сдать анализы и пройти обследования, а потом уже думать, что делать и как быть. По одним симптомам, которые вы у себя якобы нашли, вы не можете утверждать, что у вас та или иная болезнь.

0

4

В принципе, заразиться можно, где угодно. Только вот вероятность заразиться в бане в сравнении с возможностью подхватить эту болезнь через половой контакт - ничтожно мала. Соглашусь с теми, кто говорит, что не стоит ставить себе диагнозы самостоятельно. Обратитесь к врачу. Конечно, это не самая радостная весть будет, если у вас действительно трихомониаз. Лечение будет назначено незамедлительно, я думаю. А пока что, если сомневаетесь, можете посмотреть, совпадают ли описанные симптомы http://yachist.ru/simptomyi/trihomoniaz … e-bolezni/ с вашими. Может быть, информация будет полезна.

0

5

В бане можно чем угодно заразиться

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Можно ли заразиться трихомониазом при посещении бани?