MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что должно быть в составе КИМГЗ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что должно быть в составе КИМГЗ? И где можно купить НОРМАЛЬНЫЙ, полностью собранный комплект в Москве? А то мне рекомендовали все составляющие по отдельности в аптеке приобрести. А какой смысл? Лучше же сразу готовый покупать, правильно?

0

2

Я думаю, что в обычной аптеке не купишь всего того, что должно быть в этой аптечке индивидуальной защиты. Это же не простая аптечка, которую можно купить на каждом углу. Естественно, что просто так вам и не продадут всего. Наверное, должно быть специальное разрешение. Но я точно не знаю.

0

3

А я думала, что КИМГЗ выдают там, где работает человек. Если аптечка нужна, то вы ее можете получить и бесплатно. Или в чем-то другом проблема? Купить в аптеке не сможете такое чудо, вам просто не продадут, потому что в аптеках такого нет.

0

4

Комплект индивидуальный медицинский КИМГЗ на каждом углу не продается. И комплектующие его просто так не собрать, не найти в аптеке. Думаю, что вы могли бы обратиться в одну из таких http://komplekt-siz.ru/internet-magazin … go-mesta-2 компаний и заказать комплект индивидуальной защиты, если вас устроит цена. Там же вы сможете уточнить, что именно входит в состав этой аптечки. Сама я точно не помню, что туда вкладывают.

0

5

Серьезные у вас проблемы смотрю

0