MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Можно ли проводить имплантацию под наркозом?

Можно ли проводить имплантацию под наркозом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли проводить имплантацию под наркозом? Это реально? Будет ли это стоить дороже, чем обычная имплантация? Что посоветуете? Куда в Москве обратиться?

0

2

Я слышала, что можно. Но вы же не забывайте, что наркоз очень вредит организму. Думаю, что вам это не нужно. И вообще, такие вопросы может решать только врач. Поэтому, обратитесь к доктору. Может быть, он вам даст больше ответов на вопросы.

0

3

Наркоз - до ужаса вредная штука. Поэтому, если можно обойтись без него, то лучше обойтись, правильно говорят. Мне кажется, что имплантация - это довольно тонкий процесс, который заставляет врача быть аккуратным и внимательным. Поэтому больно быть не должно, если вы боитесь боли.

0

4

А я считаю, что под наркозом делать имплантацию гораздо лучше, чем просто так. Пациенту спокойней, доктор тоже спокойно будет делать свою работу и не нужно будет успокаивать человека, сидящего в кресле. Цены на имплантацию зубов http://stombest.ru/implantacia.html довольно разные. Все зависит от того, в какую клинику вы обратитесь, сколько зубов вам нужно будет сделать. Очень много нюансов, о которых знает только доктор. Поэтому сразу обращайтесь к врачу. Уверена, что все вопрос отпадут после первой же консультации.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Можно ли проводить имплантацию под наркозом?