MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Что такое блокада мезпозвоночной грыжи?

Что такое блокада мезпозвоночной грыжи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое блокада межпозвоночной грыжи? Это больно? Как проходит процедура? Где в Москве можно найти специалиста, который б смог сделать эту блокаду?

Отредактировано Вероника Музыка (2017-10-05 12:15:53)

0

2

Это купирование боли. Я бы так сказала. Это невозможность для грыжи дальше расти и развиваться. Было бы хорошо, если бы такую процедуру, как блокада, проводили в обычных стационарах наших больниц. Но нет. Приходится искать частных специалистов и знахарей.

0

3

Насколько я знаю, то блокада - это достаточно неприятно. Наверное, делают ее под наркозом. Потому что знакомый рассказывал, что боли у него были страшные. Не знаю, насколько это правда, но я б не хотела с такими столкнуться. Но к частникам лучше не ходить на прием.

0

4

Могу сказать, что процедура неприятна, но терпима. Госпитализация при блокаде позвоночной грыжи не требуется. Поэтому, думаю, что на этот счет можно не переживать. На сегодняшний день в центрах, подобных этому http://stopartroz.ru/methods-of-treatme … ernia.html уже практикуют безоперационное лечение заболеваний позвоночника. Мне кажется, что вам стоит обратиться к врачу и все узнать подробнее, если нужно.

0

5

Насколько я знаю, то блокада - это достаточно неприятно. Наверное, делают ее под наркозом. Потому что знакомый рассказывал, что боли у него были страшные. Не знаю, насколько это правда, но я б не хотела с такими столкнуться.

Да, это неприятная процедура, и поэтому надо стараться не доводить до такой необходимости. Грыжи позвоночника можно попробовать вылечить с помощью кинезитерапии.

0

6

Если вам врач рекомендовал делать блокаду, то должен был и доктора посоветовать или сам сделать. Вообще, советую поменять подход к лечению заболеваний позвоночника. Есть варианты, когда можно обойтись без лекарств и операций, почитайте по ссылке Подобные клиники, как Центр доктора Бубновского, помогают вернуть подвижность и работоспособность другими методами.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Что такое блокада мезпозвоночной грыжи?