MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где в Казани можно поставить хорошие зубные протезы?

Где в Казани можно поставить хорошие зубные протезы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Казани можно поставить хорошие зубные протезы? Маме установили в государственной поликлинике, и, видимо, не правильно, так как она чувствует дискомфорт и болезненность десен. Порекомендуйте проверенных врачей, пожалуйста.

0

2

Ну, насколько я знаю, то дискомфорт всегда присутствует при установке протезов или имплантов. Челюсть и десна отвыкли от нагрузки, и должно пройти время, период адаптации, так сказать. А кровоточат десна?

0

3

Я это понимаю. Когда долго ходишь без нескольких зубов, по-другому распределяется нагрузка на соседние зубы, и необходимо привыкнуть потом. Но уже прошло больше двух месяцев, и десна кровоточат. А тот доктор, который лечил маме зубы и ставил протезы, уже не работает в той поликлинике. Да и не хочется туда снова обращаться.

0

4

Согласна, за это время уже все неприятные ощущения должны были исчезнуть, а кровоточивость десен может говорить о неправильной установке зубов. Сейчас есть много хороших частных клиник, где выполняют протезирование зубов с применением современных технологий и хороших материалов, где слепки делаются с помощью компьютеров, что исключает в свою очередь неточности и ошибки. Думаю, вам можно в эту http://kuperman-clinic.ru/protezirovanie-zubov клинику обратиться с вашей проблемой.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где в Казани можно поставить хорошие зубные протезы?