MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где в Москве недорого ставят зубные протезы или импланты?

Где в Москве недорого ставят зубные протезы или импланты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где в Москве недорого ставят зубные протезы или импланты? Нужно маме ставить, а то лишилась нескольких зубов, не может кушать и улыбаться стесняется.(

0

2

Недорого – в государственных стоматологических кабинетах и поликлиниках. Но вы же понимаете, что качество материалов и работы там значительно отличается от того, что предлагают в частных клиниках?

0

3

Могу предположить, конечно, что стоимость разная.) К сожалению, финансовой возможности посетить дорогую клинику у меня нет. Не подскажете, где приемлемые цены, и делают хорошо?

0

4

Ну, имплантация зубов является одной из самых дорогих стоматологических услуг, поэтому, нужно быть к этому готовым. Сегодня имплантация зубов в Москве осуществляется многими клиниками, с использованием импортных и отечественных материалов и технологий. Думаю, вам стоит обратить внимание на эту клинику http://stombest.ru/implantacia.html . На сайте есть контакты, можно проконсультироваться и записаться на прием.

0

5

Сафина написал(а):

Недорого – в государственных стоматологических кабинетах и поликлиниках. Но вы же понимаете, что качество материалов и работы там значительно отличается от того, что предлагают в частных клиниках?

Да сейчас и в государственных такую цену заломят, что лучше в частную сходить, так хоть отношение нормальное к людям.

0

6

Дешевой имплантации вы, наверное, нигде не найдете, это дорогое удовольствие. Протезирование обойдется гораздо дешевле. Но это, конечно, вам решать, мы же не знаем ваших финансовых возможностей. Могу посоветовать вам обратиться в Сармедикал, это стоматология ул. малая грузинская 29. Обратитесь по этому адресу, проконсультируйтесь с врачом, вас там быстрее по ценам сориентируют и подскажут, что лучше сделать.

0

7

я на вашем бы месте искала не там где недорого, а там где это делают максимально качественно. а дешевле всего вам обойдется в государственной клинике

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где в Москве недорого ставят зубные протезы или импланты?