MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Что подарить?

Что подарить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у моего племянника будет день рождения (7 лет) и я никак не могу определиться, что же подарить? Очень хотелось бы, чтоб гребенок был рад подарку и остался доволен. Что посоветуете?

0

2

Я в таком возрасте просто обожал самые разные конструкторы. Попробуйте у его родителей узнать, нравится ли ему Лего? Если да, то можно купить такой конструктор и ребенок точно останется доволен. Как вариант, можете купить такую игрушку недорого в этом магазине - http://ekbay.ru/catalog/igrushki/
В ассортименте есть разные серии Лего, так что сможете подобрать что-то подходящее.

0

3

Когда я не знаю, что подарить ребенку на день рождения, я спрашиваю такой вопрос у него лично. Он вам с радостью подскажет, а подарив именно то, что он захочет, вы точно никак не прогадаете.

0

4

Думаю, что вы действительно правы, что можно спросить у ребенка, но я хотела бы сделать неожиданный подарок, поэтому такой вариант мне не подходит. Как вы считаете, а стоит ли в таком возрасте дарить ребенку игровую приставку?

0

5

В принципе сейчас дети прогрессируют так что за ними не успеть. Я думаю самое время подарить игровую приставку именно начиная с 7 лет,ведь скоро уже целый компьютер понадобится.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Что подарить?