MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где в Томске находится хорошая стоматология?

Где в Томске находится хорошая стоматология?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Томске находится хорошая стоматология? Нужно поставить маме зубные протезы. Ищем надежных специалистов. Буду благодарна за совет.

0

2

В «Стомсервисе» хорошие врачи, лечат зубы и протезы устанавливают. Мы всей семьей туда больше года уже обращаемся, хотя раньше были в разных клиниках. Остановились на этой.

0

3

Не знаю, как насчет протезов, но пломбы ставят качественно в клинике на Солнечном, в «Евроденте». Меня туда напарница моя направила, я не пожалела. Советую и вам туда обратиться, там современное оборудование, и квалифицированный персонал.

0

4

Протезирование сегодня хорошо развито, и во многих стоматологиях оказывают данную услугу. Протезы ставят из разных материалов, и с разным способом крепления, при выборе учитывается состояние зубов и полости рта. Думаю, вам стоит обратить внимание на эту https://eliksir.tomsk.ru/stati/gde-sdel … ezy-zubov/ стоматологическую клинику. Как правило, осмотра и диагностики достаточно, чтобы доктор определил, какой протез подойдет пациенту.

0

5

Ищу отзывы о врачах на портале: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, и выбираю, к кому пойти, чей кабинет будет ближе и где не сильно цены бьют по карману) Своим выбором, как правило, довольна.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Где в Томске находится хорошая стоматология?