MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 81 страница 90 из 123

81

За красивый футбол!
Сегодня в 3:30 москвы хоккей россия - канада, я уже будильник поставил, а ты? Все, начался футбол, пошел смотреть

0

82

o.O да ну на фиг, я буду спать.

0

83

эти чумурдосы уже пропустили 1 гол..

0

84

:D не расстраивайся, футбол же красивый.

0

85

а я Россию канаду смотрел на прямую,телевизор запрограмировал чтоб в 3-30 включился, таки и включился, и ничё хорошего,опять просрали, только жинку зря перебуторил, вот вам и олимпиада...вот таки и весь сказ... :mad:  :mad:  :mad:

0

86

да я просто в ужасе от этого матча  :tired:

0

87

Да уж....будь я мазохистом. просто наслажденье бы получил... ах. как нас  здорово порвали ....:(

0

88

Нет, правильно я делал, что спал. Утром на работе, никто ничего не обсуждает, все молчат. Я сразу все понял  :(

0

89

а мне кажется всё дело в следующем, помните в советские времена как было?Тихонов выставлял сыгранные пятёрки из чемпионата, одну из спартака,одну из динамо, и две из цска...а сейчас как? одна звезда-звездей другой, овечкин на сёмине сидит и малкиным погоняет, да и чехи умнее оказались-поняли что если у наших выграют то выйдут на канаду,и встали, а наши шапками кидались , думали таки закидают...закидали... :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

90

Ну 2 чемпионата мира мы все же выиграли. Что то случилось.

0