MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 61 страница 70 из 123

61

:D это ты хватил однако

0

62

dachernyshev написал(а):

:D это ты хватил однако

Ты что не веришь в саратовский сокол?  :angry:

0

63

Крылья то в загоне, а ты сокол, сокол. Ты еще про сборную вашего педучилища вспомни.  :D

0

64

dachernyshev написал(а):

Ты еще про сборную вашего педучилища вспомни.

Вообще-то, я помню сезон в вышке, когда саратовский сокол закончил 2 круг на 2м месте!  Понял? Потом правда очередные выборы начались, и у аяцкова деньги кончились..

0

65

kadjaj я не против Сокола, я даже за , но нужно объективно оценивать реальность. Если он пробьется в вышку съем свой тапок  :D

0

66

dachernyshev написал(а):

Если он пробьется в вышку съем свой тапок  :D

Буду болеть за них еще сильнее!  :D

0

67

Давай, давай  :D

0

68

dachernyshev написал(а):

Давай, давай

А если вспомнить Сэ-Сэ-Сэ-Рррр-- у-у-у-у я б канадцев посмотрел в том славном году , когда их того . . ./смайликов нет у-у-уу/
:writing:

0

69

Vavannet написал(а):

А если вспомнить Сэ-Сэ-Сэ-Рррр-- у-у-у-у я б канадцев посмотрел в том славном году

Да ну мы и во времена новой России их пару раз тоже - того...  :yep:

0

70

ФК Москве каюк вроде бы настал? И Алания в вышку выходит?  :O

0