MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 31 страница 40 из 123

31

Похоже, рубин - чемпион

вот ведь , молодцы ребята... кто про них серьезно  думал хоть несколько лет назад? вылезли откуда не возьмись и дерут всех подряд.:)

0

32

Ну, что расслабились раньше времени. Завопили, все мы выиграли 2-0 и вот, пожалуйста получите.  :mad:
Не удивлюсь если мы пролетим мимо ЮАР.

0

33

не каркай  :mad:

0

34

В среду увидим.  :mad:  :D

0

35

Ну, что готовы к просмотру?  :D

0

36

Готов. Затарил 2 литра пива, кириешек и сигарет. Тревожные чувства перед матчем..

0

37

пролетели..... и Украина,и Россия,,,Увы

0

38

2:1 на своем поле -всегда хреново считалось..меня тоже сомнения  сразу посетили ...ну, хоть деньги сэкономили стране , проигрывая Словении- куда  дергаться против Бразилии и прочих , позориться... :(

0

39

а я вот, так к сожалению и не понял, кто же лучше играет в футбол, Россия или Украина, опять проклятая неизвестность, но хоть счёт одинаковый, наши выглядели предпочтительнее, Игнашевич правда подвёл, в начале матча в свои ворота гол не забил, в штангу попал, пришлось бедным Словенцам самим забивать, зато Жирков порадовал, дал зуботычину мальчику который мячи подтаскивает, и по-делом, тут целая сверхдержава проигрывает а он мелкий мяч медленно подаёт, да и на фиг нам не надо в эту Африку ехать, континент нецивилизованный, тёмный, людоедство ещё кое где процветает, опять же международный преступник Бармалей на свободе разгуливает...так что всё к лучшему...ну её эту Африку... :writing:  :cool:  :mybb:

0

40

А я что говорил? Не фиг было..... :mad:

0