MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

у что,до футбола час, а у меня опять ощущение что будет ничья...

0

22

Я то же потрясен, какой то там Рубин быиграл у Барсы  o.O
Теперь ЦСК должен надрать Манчестер.  :D Пока 0:0.

Отредактировано dachernyshev (2009-10-21 21:53:07)

0

23

Фиг вот... :canthearyou:

0

24

dachernyshev написал(а):

Теперь ЦСК должен надрать Манчестер.

Да, фиг. Но могли бы. МЮ что-то не ахти игру показал..

0

25

армейцам не надо было так часто выползать к чужим ворота, надо было как рубин ,всем гептом сидеть у своих, и вылазать только наверняка, ведь татары за всю игру сделали только 3 удара в створ ворот, а из них 2 гола...их тактика мне напомнила игру киевского динамо советских времён при Лобановском...

0

26

Это они с перепугу просто выиграли  :D

0

27

зеленый написал(а):

армейцам не надо было так часто выползать к чужим ворота, надо было как рубин ,всем гептом сидеть у своих, и вылазать только наверняка

У цска очень медленная линия защиты. Мне было бы интересно посмотреть, как братья Березуцкие догоняют Месси..

0

28

цска сейчас вообще в разобранном виде, тренерская чехарда, смена тактик, уход основных игроков своё дело сделали, одно то что выставили пенсионера Рахимича уже о многом говорит...да и вообще нестоит пока рубину и цска рваться в плей-офф лиги,там в 1-й же игре вышибут, а вот в УЕФА как показывает практика, можно и за кубком побегать...

0

29

Кто-бы мог подумать что спартак нашим крыльям проиграет? Похоже, рубин - чемпион..  :dontknow:

0

30

это точно...

0