MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

сегодня наоборот барса - рубероид, в барселоне, а вот 4 ноября в казани, и я хочу похвастаться, я туда еду, благо от нас  до казани всего 3 часа, наши организовали тур на автобусе, и не так уж и дорого, мы с дочкой за двоих заплатили 12 тыс. (это вместе с автобусом) и места неплохие, возьму дедов 15-ти кратный бинокль и посмотрю что это там еще за Леонель Месси выискался...

0

12

зеленый написал(а):

мы с дочкой за двоих заплатили 12 тыс.

Ну совсем почти даром... :dontknow:

0

13

а что, там на VIP только один билет 12000 стоит, я представляю сколько бы за такой матч на лужниках содрали скажем барса - спартак...ого го...

0

14

зеленый написал(а):

и я хочу похвастаться, я туда еду,

Ооооооо, рад за вас!!!  :cool:  Буду по тв высматривать на трибунах, какой ряд?  :D

0

15

Смотри на фанатский сектор. Те кто с барабанами  :D

0

16

нет эту трибуну, которая напротив кремля, никогда не показывают, там как раз телекамеры стоят и смотрят на поле, но на всякий случай наводочку дам, я буду с большой красной дудой, и биноклем, а рядом дочка в зелёной рубиновской майке с фамилией Бухаров(майка естественно будет одета на куртку - не май месяц) кстати у меня есть предчувствие что сегодня в барселоне будет ничья,у них там ставки 20 к 1 против рубина...ну будем поглядеть...уже скоро

0

17

Ага, большая красная дуда и бинокль.. и ребенок.. Будем смотреть!
ЗЫ. а самой 100 процентный вариант - выбежать на поле с дудой и биноклем, тут уж мы догадаемся сразу  :D

0

18

:D  :D

0

19

:O Ну что, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ??????? ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! Обыграть БАРСУ ДОМА!!! :D  Блин, какие бабки можно было поднять на тотолизаторе.... %-)

0

20

тем интереснее будет матч в казани, самое обидное что я ни одного гола в живую не видел, сначала покурить пошел (ну кто мог предположить что на 2-й минуте забьют, второй ,так вообще обидно, на две секунды отошел к холодильнику пиво открыть, слышу дочка завизжала - значит гол,короче надо бросать пить и курить...

0