MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

ЦСК проиграет  :stupor:  :tired:

0

112

dachernyshev написал(а):

ЦСК проиграет  :stupor:  :tired:

во 2м матче они тоже уже пропустили.. включай нтв  :dontcare:

0

113

Смотрю, как раз.

0

114

ну вот в понедельник беру отгул и еду в Казань на хк мвд-ак барс, так что смотрите у меня будет опять большая красная дудка, и ещё фишка, зелёная майка ак барса, с фамилией моего однофамильца(а фамилия у меня ныне звучная)... :cool:  :cool:  :cool:

0

115

зеленый написал(а):

(а фамилия у меня ныне звучная)...

Обама?  o.O

0

116

зеленый написал(а):

ну вот в понедельник беру отгул и еду в Казань на хк мвд-ак барс, так что смотрите у меня будет опять большая красная дудка, и ещё фишка, зелёная майка ак барса, с фамилией моего однофамильца(а фамилия у меня ныне звучная)...

Стукни клюшкой какого-нибудь вратаря, чтоб мы тебя точно заметили  :D

0

117

отпад полный, просрали, не и главное полный стадион, все орут как бешенные, а в результате поражение,прям как с канадцами на олимпиаде... :mad:  :mad:  :mad:

0

118

2:1 стало?

0

119

Блллллллллин. Оказывается вчера 1/4 финала Барселона - Интер показывали ((((((( я забыл совсем  :'(

0

120

А я смотрел  :D , интер выиграл.

0