MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

dachernyshev, смотреть буду, если только конечно игроки крыльев на игру выйдут  :dontknow:
ЗЫ. Ты кстати пошутил, что рубин с вольфсбургом в 22:30 играет? Я на следующее утро узнал, что они дома играли, значит в 20:00 игра началась? А я благополучно ее пропустил из-за тебя  :angry:

0

102

Извини пожалуйста, что подвел тебя.  :stupor:  Я сам чесно включил ТВ в 22 30 и увидел, что уже полчаса игра идет. Я не специально  :stupor:

0

103

dachernyshev написал(а):

Извини пожалуйста, что подвел тебя.  :stupor:  Я сам чесно включил ТВ в 22 30 и увидел, что уже полчаса игра идет. Я не специально  :stupor:

Ок!
КС проиграл зениту 1:0. Прикол в том, что у клуба 16 человек в составе на две команды - основу и дубль. 10 млн $ так и  не нашли, если до 5 апреля не погасится долг, крыльям не разрешат покупку и дозаявку футболистов в состав до конца 1го круга, а это значит, полный крандец. Да и без зарплаты игроки вряд ли будут играть..

0

104

Да уж, все же Крылья продолжают потихоньку тонуть.

0

105

Сегодня цска играет ответный матч с севильей в 22:45 по москве - на нтв  :flag:

0

106

Поглядим  :)

0

107

цска молодцы, а вот рубин опорфунился. жаль :dontcare:

0

108

Да уж вынужден был это смотреть на дежурстве, т.к. остальные зомбированные члены хирургической бригады, напрочь отказывались переключать ТВ  :D

0

109

dachernyshev написал(а):

Да уж вынужден был это смотреть на дежурстве, т.к. остальные зомбированные члены хирургической бригады, напрочь отказывались переключать ТВ  :D

как только ты затесался в этот здоровый коллектив благородных людей?  :dontknow:

0

110

Сегодня цска с интером в 1/4 ЛЧ играют! Кстати, в продолжение параллельной темы, хорошо, что часы перевели на москву, теперь ЛЧ будет начинаться, как у всех нормальных людей, в 23,45, а не на час позднее!  :flag:

0