MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оле-оле-оле

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Решил открыть футбольную тему.
Сегодня вот очередная игра - большой футбол с карликовой сборной ликхенштейн.

0

2

Пока выигрывам  :D

0

3

Мог бы и  на стадион сходить. Почем билетики?

0

4

Какой стадион  :D , дождь с утра льет. Будешь как мышь там сидеть, мокрый и от холодный. Цену билета не знаю  :blush: Но лучше дома.
УРА!! Мы выиграли у самого ЛИХТЕНШТЕЙНА  :D

0

5

смотрел жеребьевку, играть нам со словенией 14 ноября. хорошо, что не с хохлами..

0

6

Вчера смотрел кино про вампиров и когда началась самое интересное, должны были замочить главного вампира, у меня отобрали пульт и включили футбол  :mad:  с каким то зенитом. :angry:

0

7

dachernyshev написал(а):

у меня отобрали пульт и включили футбол

Я за тебя спокоен, кто-то адекватный рядом с тобой живет  :D

0

8

Это на дежурстве было. А дома фиг бы кто отбрал.  :D

0

9

хорошо, что не с хохлами..

Согласен... команда у них- не подарок,  с нашими " нервными" футболистами вполне могло плохо кончиться... в принципе,  наши и словении продуть могут, если " разнервничаются", с них станется...

0

10

Сегодня РУБИН - БАРСЕЛОНА!! Завтра ЦСКА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД! Голова кругом  :O

0