MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Садоводство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем. Давайте делится секретами садоводства. Начну с себя. Я нашел на сельхозпортале, отличную статью как бороться с вредителями смородины. Теперь я знаю что с ними делать в случаи их нашествия ))) А что знаете такого интересного Вы ?

0

2

Мы этой осенью дачу купили, очистили ее старые засохшие деревья выкорчевали. Весной хотим посадить плодовые деревья, а вдоль забора кустарники сос смородиной. Так вот тогда нам и пригодится ваша статья.

0

3

Недавно были у друзей, они угощали домашним вином. В следующем году весной хотим посадить у себя на даче виноград. Вот как раз мне и пригодятся такие статьи.

0

4

За виноградником тоже нужно ухаживать и обрабатывать. Хотя если этим заниматся постепенно, то особых усилий это со временем не будет доставлять.

0

5

Жанночка написал(а):

Недавно были у друзей, они угощали домашним вином. В следующем году весной хотим посадить у себя на даче виноград. Вот как раз мне и пригодятся такие статьи.

Касательно винограда: старайтесь садить его в теплом, неветренном месте и по возможности все таки выбирайте морозоустойчивые сорта, так как с ними однозначно мороки меньше, да и наши зимы они хорошо переносят. Как вариант, можете саженцы посмотреть вот тут Ассортимент там хороший, да и мы сколько брали всегда все отлично приживается.

0

6

Спасибо за советы!

0

7

А вот если у вас нет возможности заниматься растениеводством в своем саду, то есть вариант заняться этим прямо у себя дома, вы можете заняться гидропоникой, вот здесь  https://errors-seeds.com.ua/category/oborudovanie/ можете заказать оборудование для гидропоники и удобрения, стоят они в принципе не дорого, так что попробовать стоит.

0

8

Люблю заниматься своим садом и участком. Всю весну и лето обычно провожу на нем)) В этом году полностью обновила весь садовый инвентарь, давно уже хотела купить все новое. Нашла в Москве отличную компанию - ООО «ЯНИС» . Здесь большой выбор садовой техники по вполне приемлемым ценам. Я в этой компании приобрела мотоблок, культиватор, бензокосу и другую технику. Все качественное, приятно работать с такими инструментами. Так что теперь работа на садовом участке приносит мне еще больше удовольствия, чем раньше)

Отредактировано Евгения Туба (2018-07-16 20:11:30)

0