Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Садоводство

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Приветик всем. Давайте делится секретами садоводства. Начну с себя. Я нашел на сельхозпортале, отличную статью как бороться с вредителями смородины. Теперь я знаю что с ними делать в случаи их нашествия ))) А что знаете такого интересного Вы ?

0

2

Мы этой осенью дачу купили, очистили ее старые засохшие деревья выкорчевали. Весной хотим посадить плодовые деревья, а вдоль забора кустарники сос смородиной. Так вот тогда нам и пригодится ваша статья.

0

3

Недавно были у друзей, они угощали домашним вином. В следующем году весной хотим посадить у себя на даче виноград. Вот как раз мне и пригодятся такие статьи.

0

4

За виноградником тоже нужно ухаживать и обрабатывать. Хотя если этим заниматся постепенно, то особых усилий это со временем не будет доставлять.

0

5

Жанночка написал(а):

Недавно были у друзей, они угощали домашним вином. В следующем году весной хотим посадить у себя на даче виноград. Вот как раз мне и пригодятся такие статьи.

Касательно винограда: старайтесь садить его в теплом, неветренном месте и по возможности все таки выбирайте морозоустойчивые сорта, так как с ними однозначно мороки меньше, да и наши зимы они хорошо переносят. Как вариант, можете саженцы посмотреть вот тут Ассортимент там хороший, да и мы сколько брали всегда все отлично приживается.

0

6

Спасибо за советы!

0

7

А вот если у вас нет возможности заниматься растениеводством в своем саду, то есть вариант заняться этим прямо у себя дома, вы можете заняться гидропоникой, вот здесь  https://errors-seeds.com.ua/category/oborudovanie/ можете заказать оборудование для гидропоники и удобрения, стоят они в принципе не дорого, так что попробовать стоит.

0

8

Люблю заниматься своим садом и участком. Всю весну и лето обычно провожу на нем)) В этом году полностью обновила весь садовый инвентарь, давно уже хотела купить все новое. Нашла в Москве отличную компанию - ООО «ЯНИС» . Здесь большой выбор садовой техники по вполне приемлемым ценам. Я в этой компании приобрела мотоблок, культиватор, бензокосу и другую технику. Все качественное, приятно работать с такими инструментами. Так что теперь работа на садовом участке приносит мне еще больше удовольствия, чем раньше)

Отредактировано Евгения Туба (2018-07-16 20:11:30)

0

9

Отличная компания

0

10

а на счёт газона что подскажите

0