MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Легко ли выбрать слуховой аппарат?

Легко ли выбрать слуховой аппарат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Легко ли выбрать слуховой аппарат? Как думаете, какой аппарат лучше купить мужу? В последнее время стала замечать, что звук телевизора он делает громче, по телефону разговаривает и переспрашивает все время по два-три раза. Меня это беспокоит.

0

2

Слуховой аппарат так срочно покупать не нужно. Вы же не знаете, что на самом деле со слухом происходит. Я вот заметила, что плохо слышать начинаю, когда болею простудными заболеваниями. У меня тогда голова болит постоянно и слух ухудшается. Позже все налаживается. Вы же не знаете, почему так у вашего мужа происходит все. Так что не спешите.

0

3

Да купите самый простой, недорогой. На пробу. Может быть, и правда, с ним будет лучше слышать ваш муж. Я знаю, что магазинов довольно много сейчас, где можно купить слуховой аппарат. Да, по-моему, в каждой аптеке сейчас можно его купить.

0

4

Пока рано говорить о слуховом аппарате. Вы не можете быть точно уверены в том, что мужу он нужен. Поэтому лучше обратиться к врачу для начала, а потом уже решать, нужен ли аппарат или нет. Если есть возможность, то можно в Дом слуха http://www.domsluha.ru/ к примеру обратиться. И вообще нужно поговорить с мужем перед тем, как что-то решать. Может быть, проблемы и нет совсем. Но если есть, тогда уже действовать быстро и решительно. В любом случае консультация доктора лишней не будет.

0

5

нужно проконсультироваться с врачом

0

6

Не стоит покупать слуховой аппарат. Надо выяснить сначала, что на самом деле происходит со слухом. Иногда люди плохо слышат из-за того, что появилась пробка в ухе, и тогда аппарат точно не поможет. Нужно показаться отоларингологу https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog и разобраться в проблеме, а если понадобится аппарат, то врач вам сам его назначит.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Легко ли выбрать слуховой аппарат?