MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Пансионат для пожилых в Балашихе

Пансионат для пожилых в Балашихе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня мама очень больная, наполовину парализованная, не ходит и очень плохо разговаривает. За ней постоянно нужен уход, времени на это нету, так как у меня работа, семья и маленькие дети. Работу бросить не могу, на одну зарплату мужа не проживешь с детьми. Посоветовала мне одна знакомая хороший пансионат для стариков в Балашихе, говорит там хороший уход за больными, есть врачи и медсестры, многоразовое питание, уютные палаты, прогулки, да и всегда свежий воздух. Пансионат этот находится: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Полевая, д.3 тел. 8 (499) 281-63-80 и 8-925-184-81-85, вот его сайт: https://dom-prestarelyh.net  Люди подскажите и расскажите мне про этот пансионат, поподробнее, у кого там кто то пристроен из родственников. Хочу убедиться в правильном выборе пансионата.

0

2

Пансионат хороший: нормальное питание, терпеливые работники, само здание в хорошем состоянии + зелёная зона ухоженная. Моей бабушке, по большому счёту, уже ничего, кроме заботы, не важно, потому что с возрастом у неё развилась деменция, но я не могла отдать её в плохое место, поэтому сама проверяла её каждый день, следила за персоналом, и насколько мне известно сейчас, работники в пансионате действительно добрые. Так что теперь бабушке легко в компании таких же, как она, а мне легко без переживаний.

(Ещё очень понравилась информация на ресурсах пансионата, вроде правил общения со стариками и маленькие добрые социальные эксперименты)

0

3

Прекрасный пансионат с хорошими сотрудниками! У моей свекрови тяжелое заболевание и она не может выходить из дому. В пансионате она нашла не только хорошую заботу о себе, но и таких же людей которые поддерживают друг друга. Понравилось, что есть медицинская помощь и сиделки. Питание пятиразовое, это просто шикарно.  Так же нравится, что там зеленная зона ухоженная. Свекровь теперь гуляет на свежем воздухе. Так же организовали досуг ей, что помогает сохранить физическое и социальное развитие. Мы рады, что нашли это место.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Пансионат для пожилых в Балашихе