Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Периартрит плечевого сустава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня периартрит плечевого сустава, постоянная боль в руке, головная боль и все отсюда вытекающее... Не устраивает качество жизни все больше( Как выход, мне предложили операцию, но нет средств. Чем можно себе помочь?

0

2

Используйте обезболивающие мази, растирания или еще что-нибудь. Настройтесь на позитив, йогой займитесь, небольшие физические нагрузки только приветствуются.

0

3

Используйте обезболивающие мази, растирания или еще что-нибудь. Настройтесь на позитив, йогой займитесь, небольшие физические нагрузки только приветствуются.

О чем вы вообще? Какие мази? Почитайте по ссылке что такое периартрит плечевого сустава. Если человеку предлагают операцию, то мази и йога уже не помогут. Единственное, что может облегчить ситуацию, это восстановление кровообращение в мышцах и суставах, а это можно сделать посредством специальных упражнений. Почитайте про клинику Бубновского, но это надо тяжело работать над собой. Тогда можно избежать операции.

0

4

У меня выбора в общем-то и нет( Операция сама по себе дорогостоящая и не факт, что устранит проблему. Да и страшновато любые вмешательства переносить... Буду изучать возможности кинезитерапии.

0

5

Денег никогда не будет хватать, а жить с этими мучениями -  не выход. Выход - это искать деньги на операцию, не думаю, что речь идет о нереальной сумме.

Отредактировано Irena (2018-02-02 07:17:32)

0

6

Однозначно надо искать средства - так долго будете мучиться, и в итоге все равно придется делать операцию. Предварительно обследуйтесь https://diagnostica.docdoc.ru/, чтобы отследить динамику течения вашей болезни и понимать, насколько срочно она необходима.

0

7

Попробуйте пройти курс лечения Сустафастом http://sustafast.net/ это гель для лечения суставов, он многокомпонентный, так что он одновременно и боль с воспалением снимает, и помогает восстановительным процессам в самом суставе.

0