MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » В какой клинике Москвы можно нормально сделать зубы?

В какой клинике Москвы можно нормально сделать зубы?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Скажите, какой доктор может принять решение о необходимости имплантации зубов верхней челюсти? Стоит ли советоваться с ЛОРом, если у меня уже два раза за последний год был гайморит? В какой клинике Москвы или ближайших районов можно нормально сделать зубы?

0

2

Конечно, консультация ЛОРа в вашем случае необходима. Если вы делаете имплантацию в хорошей клинике, то консультация терапевта и ортодонта подразумевается. Но конечное решение принимает врач, проводящий операцию - имплантолог. Когда мне ставили имаплант было именно так, только еще и наращивание костной ткани понадобилось. Делал по рекомендации знакомых в клинике доктора Левина. Вот здесь.

0

3

Такое решение принимать только вам, а рекомендации может дать любой стоматолог https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog. Выбирайте врача по отзывам, чтобы сделали наверняка из качественных материалов и не приходилось больше возвращаться к этой теме.

0

4

Только стоматолог может вам сказать ,какое нужно лечение для ваших зубов .Причем тут лор и терапевт не пойму .Я без проблем обращалась к стоматологу и он назначил протезирование .

0

5

Моей маме недавно вставляли импланты в частной клинике .И насколько я знаю ,с другими врачами она не консультировалась .Хотя хронический гайморит  у нее .

0

6

И я про тоже ...

Отредактировано Maxa17 (2017-07-25 19:54:58)

0

7

Бабушке нужно было вставить зубы .Не знали протезы или импланты .Обратились за консультацией в районную стомат . поликлиннику .Там врач проконсультировал и посоветовал импланты поставить .А так как эта процедура с хирургическим вмешательством ,делается под наркозом ,то потребовали справку от терапевта .Она на учете с серцем стояла .Поэтому если какие то проблемы с организмом нужно предупреждать лечащего стоматолога .Ведь имплантация зубов процедура не быстрая и не такая простая как кажется .Повезло  врач-стоматолог  попался хороший ,а то наркоз для 65 летней бабушки был бы опасен.

0

8

Да это наверно в государственных больницах  для  подстраховки требуют справки разные .В частных клиниках совсем по другому .Мы деду ,когда импланты ставили обращались в частную стоматологию  http://doctorbalayan.ru/  .Врач –имплантолог  Балаян Левон Грачьевич сразу объяснил о возможных последствиях ,но дополнительных справок не потребовал. Мы рискнули и не пожалели .Ему поставили несъемную конструкцию в виде четырех имплантовсверху и снизу  .Дед очень доволен .Левон Грачьевич –врач с большим опытом работы .  Сделал все красиво и безболезненно .Вот ,что значит врач от бога .

0

9

В частной делать нужно, хотя выйдет это не дешево, от тяжести случая зависит.

0

10

Все стоматологии делают нормально, важно выбрать правильный метод лечения зубов именно для вас, особенно нужно быть внимательным тем кто планирует ставить себе зубные импланты, вот в этой статье http://www.zubi-implanti.ru/implanti/re … chshe.html подробно о том, как правильно сделать выбор зубных имплантов, какие есть противопоказания для них и тд

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » В какой клинике Москвы можно нормально сделать зубы?