MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Стоит ли лечить мать-алкоголичку, которая пьет уже 5 лет?

Стоит ли лечить мать-алкоголичку, которая пьет уже 5 лет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли лечить мать-алкоголичку, которая пьет уже 5 лет? С того времени, как ушел отец, она не просыхает. Было бы за кем страдать. Но не в этом дело. Просто я читала, что алкоголизм женщин неизлечим. Правда? Или стоит попытаться все же? Сейчас стала жить с ней, то все это на моих глазах. Раньше было легче, пока не видела.

0

2

Странный вопрос... Конечно же стоит, ее спасать надо, а не лечить. Обычно жизнь таких людей плохо заканчивается( Ее надо вести к наркологу https://doctown.ru/vrachi/narkologi/, причем срочно!

0

3

Как можно отреться от родного человека .Темболее от матери .Нужно срочно к специалистам обращаться .Даже если она не хочет .Есть наверное принудительное лечение.

0

4

Мне кажеться ,если сама не назахочет ,то не поможет лечение .Моего дядю раз 10 кодировали .Максимум пол года выдерживает ,а потом снова запои .

0

5

Сейчас можно вывезти из запоя на дому человека .Мой отчим три дня подряд пил не приходя в себя и мама не выдержала, позвонила в наркологический центр .Быстро приехали врачи и вывели из запоя.Потом уговорили лечь к ним на стационар ,на лечение .Думаю лечение пройдет удачно и он бросит пить .

0

6

Конечно стоит лечить!На дому не советовал бы не эффективно.Я очень много информации прочитал, как лечут зависимость от алкоголизма и понял что только в специальных центрах это можно сделать. По рекомендации мне советуют сайт, где проводят лечение алкоголизма, после которого человек категорически не употребляет и противится этому.Вот он http://genezis-rehab.ru  .

0

7

Конечно стоит!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Стоит ли лечить мать-алкоголичку, которая пьет уже 5 лет?