MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Как усовершенствовать работу медперсонала больницы?

Как усовершенствовать работу медперсонала больницы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как усовершенствовать работу медперсонала больницы? Как вы считаете, чего не хватает нашим медсестрам, чтобы они работали нормально и все успевали?

0

2

Никак. Платить людям нужно больше. Работать нужно им давать в нормальных условиях. Когда человек идет на работу и знает, что получит за это нормальные деньги, то и трудится, не покладая рук. Поэтому, в первую очередь, нужно обеспечить людей зарплатой. Достойной.

0

3

Согласна с каждым словом. Когда люди трудятся за достойную оплату они готовы горы свернуть. А так, как наши больницы сейчас обеспечены, то и работать не хочется. Многие даже халаты покупают за свой счет, не говоря уже об остальном.

0

4

Суравцева Юлия написал(а):

Как усовершенствовать работу медперсонала больницы? Как вы считаете, чего не хватает нашим медсестрам, чтобы они работали нормально и все успевали?

В наших бы больницах поставить кнопки вызова медперсонала, вот такие http://icall.su/?q=sistema-vyzova-medpersonala.html А то главной проблемой у нас есть то, что врача или медсестру не дождешься, не дозовешься, когда нужно. Было бы удобно, если бы пациент имел возможность вызвать медсестру, когда нужна ее помощь. Вообще, я считаю, что много чего нужно поменять, но начать можно было с таких элементарных вещей.

0

5

Вероника Музыка написал(а):

Суравцева Юлия написал(а):

В наших бы больницах поставить кнопки вызова медперсонала.

Думаю на одних кнопках останавливаться не стоит. Лучше чем на ерунду деньги тратить закупить что-то стоещее.

0

6

Лучше чем на ерунду деньги тратить закупить что-то стоещее.

только если "стоещее" можно будет попилить и себе откатить  ;)

0

7

Думаю философствовать на этот счет можно достаточно долго, но как не крути сейчас в первую очередь, особенно в государственных больницах, не хватает хорошего оборудования. Поэтому я думаю, что плясать нужно именно отсюда. Естественно, что все упирается в финансы...Сами недавно в частную клинику приобрели на доске для объявлений https://bimedis.ru/search/search-items/lor-oborudovanie лор-систему MEDSTAR New Millennium Grand. Думаю все понимают, что это удовольствие совсем не из дешевых, так что мы решили взять б/у. Вы знаете ни капельки не пожалели - оборудование пришло в очень хорошем состоянии, даже не к чему придраться. Так что на сегодняшний день приобретение б/у оборудования - это действительно отличный выход  для многих клиник.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Как усовершенствовать работу медперсонала больницы?