Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости? Досиделась до праздников. Зуб болит, сил нет терпеть просто. Очень хочу или вырвать скорее или сделать с ним что-то.

0

2

Выпили уже таблетку. Только немного боль сняло. Но ныть продолжает. И вокруг зуба, и сам зуб. Не хочу идти в районку, потому что мне там еще хуже все сделают. В нашей больнице какие-то коновалы работают.

0

3

Мне удалили зуб совершенно без проблем, правда, потом заживал очень долго.

Отредактировано Irena (2018-02-02 07:22:29)

0

4

Недавно у меня была такая ситуация, когда дотерпелась до выходных, и с острой болью начала искать врача, который бы меня принял и оказал помощь. Очень многие частные стоматологии работают без выходных, поэтому нет проблемы найти такую даже в своем районе. Просто нужно сделать снимок челюсти https://diagnostica.docdoc.ru/komputern … /kt-zubov/, чтобы не было противопоказаний к удалению - и вперед.

0

5

Ну конечно,ищете частников,там вам обязательно помогут.

0

6

Они элементарно вырываются

0

7

Никитина Раиса написал(а):

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости? Досиделась до праздников. Зуб болит, сил нет терпеть просто. Очень хочу или вырвать скорее или сделать с ним что-то.

Большое спасибо, что оперативно помогли избавиться от зубной боли. Все время откладывала свой визит к стоматологу и дождалась, пока зуб начал болеть. Пришла в клинику ,,Мама Папа Я,, и уже через час вышла со здоровым зубом. Спасибо Роману Юрьевичу за оперативную помощь!!! Уверена что вам помогут

Отредактировано Lessi (2018-04-23 17:30:27)

0

8

Да в любой стоматологии вам могут оказать помощь, ничего сложного в этом нет, тем более, если вы просто хотите удалить этот зуб, я слышала, что зубы мудрости вообще редко лечат, а советуют удалять, если начинаются с ними неприятности. Я бы на вашем месте не паниковала, а просто сменила врача. У меня вот другие проблемы с зубами, неправильный прикус и зубы не очень ровные, и то я нашла выход из положения - ношу сейчас элайнеры, исправляю прикус и ровняю зубной ряд. Ортодонтия на ул. Правда 24 оказалась хорошей клиникой с квалифицированными специалистами, конечно, долго мне еще придется с этим каппами ходить и корректировки делать, но зато потом будет красивая улыбка.

+1

9

А в обычной поликлинике не принимают?

0

10

возьму на заметку

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?