MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости? Досиделась до праздников. Зуб болит, сил нет терпеть просто. Очень хочу или вырвать скорее или сделать с ним что-то.

0

2

Как же так? Выпейте таблетку обезбаливающего и прополоскайте рот хорошо. Думаю, что сейчас будет довольно трудно найти врача. Если боль у вас уже совсем острая, что и терпеть некак, тогда идите в больницу на санпропускник. Вам должны будут вызвать дежурного стоматолога.

0

3

Выпили уже таблетку. Только немного боль сняло. Но ныть продолжает. И вокруг зуба, и сам зуб. Не хочу идти в районку, потому что мне там еще хуже все сделают. В нашей больнице какие-то коновалы работают.

0

4

Тогда, я думаю, что есть ни одна частная стоматология в Москве, куда вы можете обратиться и в выходной день. Думаю, что вам смогут помочь и сегодня с вашим зубом мудрости. И не затягивайте обращения к доктору, чтобы до завтра ситуация не ухудшилась. В частных клиниках, как эта http://stombest.ru/ можно будет полечить зуб или же удалить, если врач решит, что это целесообразно.

0

5

Недавно у меня была такая ситуация, когда дотерпелась до выходных, и с острой болью начала искать врача, который бы меня принял и оказал помощь. Очень многие частные стоматологии https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya  работают без выходных, поэтому нет проблемы найти такую даже в своем районе. Мне удалили зуб совершенно без проблем, правда, потом заживал очень долго.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?