MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости? Досиделась до праздников. Зуб болит, сил нет терпеть просто. Очень хочу или вырвать скорее или сделать с ним что-то.

0

2

Выпили уже таблетку. Только немного боль сняло. Но ныть продолжает. И вокруг зуба, и сам зуб. Не хочу идти в районку, потому что мне там еще хуже все сделают. В нашей больнице какие-то коновалы работают.

0

3

Мне удалили зуб совершенно без проблем, правда, потом заживал очень долго.

Отредактировано Irena (2018-02-02 07:22:29)

0

4

Недавно у меня была такая ситуация, когда дотерпелась до выходных, и с острой болью начала искать врача, который бы меня принял и оказал помощь. Очень многие частные стоматологии работают без выходных, поэтому нет проблемы найти такую даже в своем районе. Просто нужно сделать снимок челюсти https://diagnostica.docdoc.ru/komputern … /kt-zubov/, чтобы не было противопоказаний к удалению - и вперед.

0

5

Ну конечно,ищете частников,там вам обязательно помогут.

0

6

Они элементарно вырываются

0

7

Никитина Раиса написал(а):

Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости? Досиделась до праздников. Зуб болит, сил нет терпеть просто. Очень хочу или вырвать скорее или сделать с ним что-то.

Большое спасибо, что оперативно помогли избавиться от зубной боли. Все время откладывала свой визит к стоматологу и дождалась, пока зуб начал болеть. Пришла в клинику ,,Мама Папа Я,, и уже через час вышла со здоровым зубом. Спасибо Роману Юрьевичу за оперативную помощь!!! Уверена что вам помогут

Отредактировано Lessi (2018-04-23 17:30:27)

0

8

Да в любой стоматологии вам могут оказать помощь, ничего сложного в этом нет, тем более, если вы просто хотите удалить этот зуб, я слышала, что зубы мудрости вообще редко лечат, а советуют удалять, если начинаются с ними неприятности. Я бы на вашем месте не паниковала, а просто сменила врача. У меня вот другие проблемы с зубами, неправильный прикус и зубы не очень ровные, и то я нашла выход из положения - ношу сейчас элайнеры, исправляю прикус и ровняю зубной ряд. Ортодонтия на ул. Правда 24 оказалась хорошей клиникой с квалифицированными специалистами, конечно, долго мне еще придется с этим каппами ходить и корректировки делать, но зато потом будет красивая улыбка.

+1

9

А в обычной поликлинике не принимают?

0

10

возьму на заметку

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Хоть какой-то стоматолог в Москве возьмется за мой зуб мудрости?