MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Как к нам относятся наши пациенты

Как к нам относятся наши пациенты

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Ну да, частенько приходится говрить : " Ну вот честное слово, не прячу я от вас в тумбочке таблетку вечной  молодости, нету её у меня ..." или на вопрос- " А это точно поможет? " отвечать  " если бы я  мог лечить со 100% гарантией, то давно бы  сидел на собственном острове  на Гаваях и со всего мира ко мне  за 10 лет бы в очередь записывались...но. как видите, я все еще живу в нашей дыре...".. Люди чуда ждут как от какого-то Санта_клауса,блин...

0

12

ну вот, теперь они начнут думать, что на гавай ях врачи всё могут  :D

0

13

А в принципе, какая разница, в каком государстве живёт врач. Главное, чтобы он был хорошим специалистом. Однако, я знаю много примеров, когда хорошие специалисты уезжали работать за границу. Т.к там созданы лучшие условия работа, достойная зарплата.

0

14

Diana написал(а):

А в принципе, какая разница, в каком государстве живёт врач. Главное, чтобы он был хорошим специалистом.

Огромная разница - для самого врача...  ^^

0

15

Я люблю врачей) Очень они умные ,приятные и  мужетсвенные люди. ПУсть он  будет раздраженный после ночного  деж-ва  или просто  невнимательный при обходе, но можно понять и главное не  придираться и уважать того человека кот. спасает тебе жизнь. Я вот лежала неск. раз в больнице и со всеми докторами были замечательные отношения) А с одним даже не смотря на врачебные запреты мы состояли в отношениях, тайно, но  я никогда это не забуду. и желею ,Что  все прекратилось. Как мужчины вы просто прекрасны! И  внимательные,  простые в общении  медики  всегда скрашмвают нелегкие будни в больнице пациенту))))

0

16

Золотые слова... :blush:

0

17

Хорошая пациентка) написал(а):

Я люблю врачей) Очень они умные ,приятные и  мужетсвенные люди. ПУсть он  будет раздраженный после ночного  деж-ва  или просто  невнимательный при обходе, но можно понять и главное не  придираться и уважать того человека кот. спасает тебе жизнь. Я вот лежала неск. раз в больнице и со всеми докторами были замечательные отношения) А с одним даже не смотря на врачебные запреты мы состояли в отношениях, тайно, но  я никогда это не забуду. и желею ,Что  все прекратилось. Как мужчины вы просто прекрасны! И  внимательные,  простые в общении  медики  всегда скрашмвают нелегкие будни в больнице пациенту))))

Хочу поставить это себе в подпись  :love:  :love:

0

18

А с одним даже не смотря на врачебные запреты мы состояли в отношениях, тайно, но  я никогда это не забуду. и желею ,Что  все прекратилось. Как мужчины вы просто прекрасны!

Хочется, все-таки, чтоб не за отношения уважали  :)

0

19

Я люблю врачей) Очень они умные

:D  Действительно пациентка хорошая! Просто золото!  :cool:  Здоровья Вам, уважаемая Хорошая пациентка!

belka написал(а):

Хочется, все-таки, чтоб не за отношения уважали

:D  Да, ладно... Как там у Твардовского? - "Я согласен на медаль"...  :D

0

20

Nikolaich написал(а):

Хочется, все-таки, чтоб не за отношения уважали  Да, ладно... Как там у Твардовского? - "Я согласен на медаль"...

:flirt: А может обсудим тему в новой-старой струе --- А как мы к ним? С учётом выше сказанного? :mad:  :love:  :jumping:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Как к нам относятся наши пациенты