MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Как к нам относятся наши пациенты

Как к нам относятся наши пациенты

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

http://forum.sgmu.ru/viewtopic.php?t=769

Но этой "врачихе", которая "послала" нас в 10гб, подобная система все равно не подойдет, она старая и вредная старуха, закостеневшая до мозга костей, она ненавидит всех вокруг, мне уже жаль ее, ничего-то хорошего ее больше не ждет в этой жизни: ни искренней благодарности, ни уважения к ее труду, ни денег.

Отредактировано kadjaj (2009-08-11 20:56:12)

0

2

Может, просто нервы? Или обида? Ник-то у женщины соответствующий...

0

3

Пытался я с ней поговорить - без толку. Не слышит и не хочет слышать. Хочет ругаться и поливать все и всех грязью..

0

4

Извините,что вмешиваюсь,но,ссылка не открывается.Очём речь?!

0

5

12 микро написал(а):

но,ссылка не открывается

Открывается страничка с ещё одной ссылкой, по которой надо перейти. А речь-см. название темы... То, что вмешиваетесь-только приветствуем.

0

6

Ничего нового не произошло. Все остается как было  :dontknow:  .

0

7

dachernyshev написал(а):

Ничего нового не произошло. Все остается как было  :dontknow:  .

становится еще хуже имхо. Просто люди дичают, злобные все какие-то.. Я в магазинах наблюдаю примерно то же, что и в приемном покое отделения - недавно при мне в продавщицу метнули краковской колбасой - якобы, несвежая, и я вспомнил, как однажды в меня кинули стулом на дежурстве..  :yep:

0

8

Колбасой все же лучще чем стулом, стало быть к врачам уважения больше  :D

0

9

Ну... Если стул был не жидкий, тогда не так страшно... :crazyfun:

0

10

Пациенты ставят знак равенства между словами врач и волшебник. От врача ждут чуда. А, когда чуда не происходит, то пациенты... Ну, в общем сами знаете как это воспринимают. Правильно, откуда, пациент может знать, сколько пришлось учиться, чтобы стать врачом. Больные думают, что врач это так, одна из профессий. А думают ли они когда-нибудь, сколько сил, знаний, энергии тратят врачи на пациентов. Наверно, только сами врачи понимают всю сложность этой тяжёлой профессии.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Как к нам относятся наши пациенты