Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Как к нам относятся наши пациенты

Как к нам относятся наши пациенты

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

http://forum.sgmu.ru/viewtopic.php?t=769

Но этой "врачихе", которая "послала" нас в 10гб, подобная система все равно не подойдет, она старая и вредная старуха, закостеневшая до мозга костей, она ненавидит всех вокруг, мне уже жаль ее, ничего-то хорошего ее больше не ждет в этой жизни: ни искренней благодарности, ни уважения к ее труду, ни денег.

Отредактировано kadjaj (2009-08-11 20:56:12)

0

2

Может, просто нервы? Или обида? Ник-то у женщины соответствующий...

0

3

Пытался я с ней поговорить - без толку. Не слышит и не хочет слышать. Хочет ругаться и поливать все и всех грязью..

0

4

Извините,что вмешиваюсь,но,ссылка не открывается.Очём речь?!

0

5

12 микро написал(а):

но,ссылка не открывается

Открывается страничка с ещё одной ссылкой, по которой надо перейти. А речь-см. название темы... То, что вмешиваетесь-только приветствуем.

0

6

Ничего нового не произошло. Все остается как было  :dontknow:  .

0

7

dachernyshev написал(а):

Ничего нового не произошло. Все остается как было  :dontknow:  .

становится еще хуже имхо. Просто люди дичают, злобные все какие-то.. Я в магазинах наблюдаю примерно то же, что и в приемном покое отделения - недавно при мне в продавщицу метнули краковской колбасой - якобы, несвежая, и я вспомнил, как однажды в меня кинули стулом на дежурстве..  :yep:

0

8

Колбасой все же лучще чем стулом, стало быть к врачам уважения больше  :D

0

9

Ну... Если стул был не жидкий, тогда не так страшно... :crazyfun:

0

10

Пациенты ставят знак равенства между словами врач и волшебник. От врача ждут чуда. А, когда чуда не происходит, то пациенты... Ну, в общем сами знаете как это воспринимают. Правильно, откуда, пациент может знать, сколько пришлось учиться, чтобы стать врачом. Больные думают, что врач это так, одна из профессий. А думают ли они когда-нибудь, сколько сил, знаний, энергии тратят врачи на пациентов. Наверно, только сами врачи понимают всю сложность этой тяжёлой профессии.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Отношение пациентов к врачам » Как к нам относятся наши пациенты