MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Имплантация - интересует процесс установки

Имплантация - интересует процесс установки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решилась на установку) Интересует мнения тех, кто прошел этот процесс, сколько времени занимает и ваши ощущения на разных этапах. Профессиональную консультацию, понятное дело, получу. Интересует мнения со стороны пациентов, так сказать)

0

2

А не боитесь, что отторжение будет? Я наслушалась страшилок, деньги большие отдашь, а через два года опять... Мне тоже надо идти, сдаваться стоматологам.

0

3

Я наоборот, ни одного не знаю, у кого имплантаты не прижились. Если общее состояние здоровья совсем слабое, тогда может и возможно отторжение. Сначала стержень вкручивают, он месяца 3 будет "приживаться", а потом уже ставят коронки. Это я примитивно процедуру описываю. То есть нужны несколько визитов с определенным интервалом. Почитайте вот  подробнее об этапах такого протезирования. Нормальная профессиональная стоматология в Москве не редкость,  сходите на консультацию. Когда я ходила, мне даже с плакатами все объясняли и показывали.

Отредактировано Тимофея (2017-04-30 07:45:25)

0

4

Я даже уже была на консультации, меня больше интересуют ощущения, больно-не больно, есть ли дискомфорт итп. Мне тоже рассказывали про двухэтапную установку и говорили, что это больше хирургическая процедура.

0

5

Вообще поход к стаматологу всегда для меня болезненно .Решилась сходить недавно на консультацию ,зуб раскрашился совсем .Врач сказал имплант ставить нужно ,я чуть в обморок не упала от одной только фразы .И больше не хочу идти ,а надо .У каждого человека свой болевой порог ,моя сестра ,например , вставляла импланты зубов ,говорит не больно совсем .

0

6

Больно ,еще как больно ...Недавно имплант вставляла...Для меня любые действия с зубами больно .Установка имплантов процесс не быстрый ,не знаю как на это решилась ,но все же не жалею .Переборола себя ,ради здоровья и красоты зубов .Еще очень важно к какому врачу обращаться, мне кажеться .Есть такие стоматологи от бога ,к такому и не страшно идти .

Отредактировано myra88 (2017-07-17 23:57:58)

0

7

Я очень сильно запустила зубы из-за боязни стоматологов и постоянной нехватки денег .Но взяла себя в руки и пошла .Шла ,и уже знала ,что придется вставлять импланты  .Хорошо обошлось без хирургического вмешательства ,поставили только коронки на имплант .Менее болезненная процедура ,чем установка импланта в кожное ложе .И по деньгам  дешевле значительно .И за это большое спасибо  врачу имплантологу Балаян Левон Грачьевичу.По совету знакомой я обратилась к нему в частную клинику http://doctorbalayan.ru в Москве .Левон Грачьевич профессионал  своего дела ,только к нему теперь буду обращаться.

Отредактировано Ксюшак (2017-07-18 14:27:31)

0

8

Когда перестанут стоматологов бояться?

0

9

Вообще-то, не все зубы поддаются лечению, в некоторых случаях приходится зубы удалять.

Отредактировано DroLyn (2018-01-27 15:20:03)

0

10

А не боитесь, что отторжение будет?

А это можно как-то прогнозировать или как-то предотвратить? И вообще, это зависит индивидуальных от особенностей организма или от качества работы? И за границей, наверно, лучше делают? Слышала, что германскую медицину очень хвалят, но там дорого с таким курсов евро, какой мы сейчас имеем: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/

Отредактировано Rosmarin (2018-04-01 23:23:27)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Имплантация - интересует процесс установки