MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А вы следили за своей осанкой во время беременности?

А вы следили за своей осанкой во время беременности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы следили за своей осанкой во время беременности? Почему так болит спина? Куда обратиться? К Какому врачу в СПб сходить, чтобы посмотрел мою поясницу? Гинеколог говорит, что это нормально - такая боль.

0

2

Я бы не паниковала, если бы боль была тянущей. А боль резкая, неожиданная и острая. Думаю, что нужно все же идти к врачу, чтобы не запустить болезнь. А вдруг это не поясница, а почки? Тогда что делать?

0

3

Да, ваш врач прав. Беременных часто беспокоит спина, особенно на последних сроках уже. Мне бандаж говорили носить, чтобы не так сильно болела спина. Не скажу, что сильно спасал, но немного легче было. Теперь когда родила думаю записаться на тайский массаж http://xn--80aabcqakvooj3axac9f7c.xn--p1ai/  Говорят хорошо помогает такой массаж для похудения. Вот и проверю  :flirt: А то за беременность набрала лишние кг, которые никак не могу сбросить.

Отредактировано Алина Уварова (2017-05-07 11:26:47)

0

4

Следила за осанкой... Носила корсет поддерживающий, только это не помогло( Спина как болела, так и болит, потом после родов ка появилось время - сделала снимок https://spb.diagnostica.docdoc.ru/kompu … onochnika/. Виной всему протрузия((( Хорошо хоть до грыжи дело не дошло.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » А вы следили за своей осанкой во время беременности?