MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 61 страница 70 из 342

61

Видно, дамам в Вологде делать совсем уж нечего. Вологда - город невест.

0

62

жаль не удалось узнать сколько девушки рыбки наловили... :surprise:

0

63

dachernyshev написал(а):

0+-

не знаю я там спросом не пользовался...наверное потому что с жинкой был... :'(

0

64

Это зря, в Тулу со своим самоваром  :D
Кстати ты президента там из окна не видишь? Где то он у вас там гуляет.

0

65

dachernyshev написал(а):

ну что уж прямо сразу так-то  :) я тоже порыбачить люблю, да и доча моя совсем не против. Прошлым летом сходили на рыбалку, а оставшихся червей решили в холодильникна нижнюю полку прямо в мешочке с землей поставить. Так эти земноводные расползлись по всему холодильнику, пришлось потом генеральную уборку с выбросом всех продуктов устраивать. А одного еще вчера нашла, он заполз в пачку с таблетками и почил там, присохнув к коробке  :D гад такой  :mad:

0

66

А вы не в Вологде часом живете?  :D Хотя у нас тоже женщины с удочками встречаются, но крайне редко.

0

67

так ведь есть девушка с веслом, почему бы не быть - девушке с удочкой... o.O

0

68

dachernyshev написал(а):

А вы не в Вологде часом живете?

Мне до Вологды суток трое, а то и четверо :D

0

69

Суток трое, это значит около 3 тыс км. Большой радиус однако  :D

0