MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 291 страница 300 из 342

291

Попробую.

0

292

https://drive.google.com/folderview?id= … sp=sharing

Вот. Ездил в Казахстан, к родителям. город Алма-Ата.
На фото виды с  канатной дороги  которая идет с Медео на Чимбулак и сам Чимбулак. Можно подняться выше до снега, но туда мы не поехали, т.к. там холодно и нужны теплые вещи, а у нас их не было. Одно фото, степь - граница с Китаем, до нее там 5 км. Жара стояла жуткая, до 40 в тени. На границу эту мы ездили на горячие источники, вода там 60 градусов. Необычные ощущения из воды вылезаешь холодно, хотя на улице +40.  :D  Зато в воде можно сидеть хоть целый день, ее там в отдельных местах разбавляют до 40 градусов.

Отредактировано Dacher (2015-07-18 23:06:03)

+1

293

Dacher
:cool:
 Горы! Красота!

В +60 можно ж свариться заживо... Доктор, Вы - герой!  :flag: Меня в такой источник силой не затащить...  :D

Отредактировано ИринаВ (2015-07-18 22:53:54)

0

294

В 60 конечно залезть сложно, я смог только 1 раз.  :dontknow:

0

295

ИринаВ
А Вы знаете... Отварные доктора - это ничего так себе... Да с лучком и перчиком... Стоит попробовать... :D

0

296

Дежурный врач написал(а):

ИринаВ
А Вы знаете... Отварные доктора - это ничего так себе... Да с лучком и перчиком... Стоит попробовать...

Ммм... Как-то неоднозначно звучит - "пробовать"? :D

По "очучениям" +60 это почти то же самое, что в ванну из одной горячей воды залезть. Лично для меня из серии фантастики. Мой предел - 40-45 градусов и то - воздуха в турецкой или инфракрасной бане...

0

297

Да в Тюменской области, горячие источники попроще +37

0

298

Неожиданный пусть и краткий отпуск на Балтике. Если не растекаться мыслями по бумаге экрану: было очень здорово! Таки 760 км за 2,5 суток за рулём и >20 км проделанные пешком того стоили! Даже получилось искупаться! В море!!! Мечты сбываются! :cool:

Отредактировано ИринаВ (2015-08-23 20:40:48)

+1

299

ИринаВ
Какая красота! Море спокойное...
А что это там за девушка в черном сапоге?  :flirt:

0

300

Nataly написал(а):

ИринаВ
Какая красота! Море спокойное...

Красота, мощь и спокойствие водной стихии завораживают, это точно!

Nataly написал(а):

ИринаВ
А что это там за девушка в черном сапоге?

За "девушку" спасибо!  :blush:
Сапог ("эксклюзивный, итальянский"  :D) , да... Явно не по погоде...

Отредактировано ИринаВ (2015-08-23 21:51:24)

0