MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 21 страница 30 из 342

21

Сейчас уже полно комаров, которым комарилки пофиг, это комарилкорезистентные комары  :D  У нас таких полно.

0

22

а я-то всё в севастополе сожалел, что свою дорогую с собой привёз, когда там очень дешевые продавались. а оно вот оно как, к тем дешёвым они уже привыкшие!  :huh:

0

23

Дорогую привезли? М-дя... В Тулу со своим самоваром это называется... Дорогая могла и дома посидеть, тем более, что там дешёвые продавались... :cool:  :crazyfun:  :rofl:

0

24

ну так пишет вверху коллега, что те дешевые уже комарам приелись.  А та дорогая всех злое...х комаров разогнала  :D

Отредактировано Rofe (2009-11-24 17:35:33)

0

25

а я вот в этом году нигде кроме дачи не был, хотя меня ещё с сильными порезами от колючей проволоки возили в БСМП, в первый раз побывал на своей старой работе в качестве пациента...ощущения незабываемые... :jumping:

0

26

С порезами?!  o.O  А, что случилось?

0

27

ну как ещё? увидел на даче торчащую проволоку из земли. взял и потянул за неё со всей силы

0

28

А может у соседей яблоки тырил, был замечен, бежал через забор и т.д.  :D

0

29

как - как, залез в Волгу покупаться, а там около берега какой то мерзавец прямо в воду спираль Бруно кинул... запутался со всеми вытеающими... o.O

0

30

Да загаживают видно и у вас тоже водоемы, жаль. Порезы то зажили?

0