MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 241 страница 250 из 342

241

Dacher

Здорово, что отпуск удался! Ещё здоровее, что банкротство турагенства не испортило отдыха! В общем и целом - с возвращением!  :cool:

А в Питере тоже жаркий июль? Или всё тот же июбрь?

0

242

Спасибо, в Питере жарче чем Болгарии.  :D

0

243

В Болгарию я хотела давно в детстве. Не помню откуда у меня была размером с сигаретную коробку маленькая книжечка о Болгарии с красивыми фотографиями. Оттуда узнала про Долину роз, Златни пясъци, горы Родопы. Считала, что Болгария и Франция - самые лучшие и красивые страны мира  8-) А теперь хочу в Китай, потому что туда ближе  :D

0

244

Поздравляю с успешным возвращением! Хотя... Возможно это был шанс остаться в Българии, открыть там себе небольшую клинику, и....  :D

+1

245

Дежурный врач написал(а):

Поздравляю с успешным возвращением! Хотя... Возможно это был шанс остаться в Българии, открыть там себе небольшую клинику, и....

Какой замечательный бизнес-план!  :cool:

0

246

Там очень бедная страна, врачи бегут оттуда куда только могут. Мог стать только фермером. ))

Отредактировано Dacher (2014-07-27 19:16:48)

0

247

Dacher написал(а):

Мог стать только фермером. ))

Вот... Вот!!!! Снабжал бы форумчан мясо-молочной продукцией и... ну да, а почему бы и нет - вином, да... :D

0

248

Оставшиеся 10 дней поехали на дачу, до этого там жила теща, но она за двое суток до нашего приезда приехала в город по делам. Приехали, начали отдыхать, смотрю сын чего то ищет. Что случилось, где то котенок мяучит - говорит. Прислушался, действительно, мяучит.
Причем очень жалобно. Начали искать вместе. Выяснилось, что звук идет из кладовки на 2 - м этаже, которая находится рядом с  нашей спальней. В кладовке под залежами хлама, в полу обнаружилась дыра, по краям которой находилась кошачья шерсть. Дыра идет узкое пространство между потолком первого этажа и полом второго. С большими техническими трудностями, с помощью зеркальца от пудреницы удалось увидеть котенка, который забился в дальнем углу, с помощью щуршащей щепки удалось его подманить и вытащить. Хотя я уже приготовился разбирать пол. ))
Котенок оказался не старше 10 дней, у него только - только прорезались глаза, есть он не умел.
Посадили его в коробку, которую оставили на улице. Тут же появилась мать-кошка, которая за шиворот утащила его на чердак старого сарая. Где они и стали жить дальше. ))

Как показал ретроспективный анализ, теща прикормила уличную кошку, которая шныряла в дом пока та была в огороде, ходила за водой и т.д. Вот кошка и нашла укромное место, где и окатилась.
Но теща уехала, котенок остался заперт в доме где просидел 2 дня без еды.
Вот такая история.

Отредактировано Dacher (2014-07-27 19:48:07)

+3

249

Dacher написал(а):

Вот такая история.

Очень трогательная история... особенно - про "Хотя я уже приготовился разбирать пол."  :cool: Котёнку просто очень повезло!

0

250

:D  :D

0