MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 181 страница 190 из 342

181

А я опять отдыхала на Мертвом море:)...лечила свои суставы.. http://s11.radikal.ru/i183/1106/3c/9e9be84622f4.jpg

+2

182

УРА!!! Я в отпуске!!! Из Киева приехала дочь с внучкой,буду заниматься "дедовщиной"!!! :cool:

+2

183

:D Поздравляю!!!! Искренне рад!!!

0

184

Учитывая близко расположенный Китай - всегда там. Вот в Далянь (Порт-Артур) планирую. Или Байдахэ. Море, солнце, фрукты. Присоединяйтесь!

0

185

igorina написал(а):

Присоединяйтесь!

Это для Rofe... Ему ближе всех.... :crazyfun:

0

186

:D там конечно здорово побывать и экзотично, но я лучше раз в месяц очень дешево по европе, чем куда-то далеко за дорого 1 раз в год.

0

187

Мила написал(а):

dachernyshev, в каком  потрясающем Городе Вы живете!!!

мне показалась жизнь в питере довольно стрессовой. почти постоянно была куча туристов особенно на невском. в принципе, всё было у меня ок,- жил в довольно нормальных условиях рядом с зимним дворцом. Даже на алые паруса мог проходить сквозь оцепление полиции свободно как будто какая-то Ви Ай пи-персона. ПИтался тоже почти по 3 раза в день в сети ресторанов с самообслуживанием "столовая N1". Это типа "пузата хата" в киеве. вроде бы всё было ок, даже в финлядии в лапееннранте сутки провёл на свежем воздухе у озера перед отлётом, а чувство отдыха как-то после этого отпуска нету. :dontknow:  также умираю на этой недели на работе как и остальные мои коллеги.  :tired:
наверное север есть всё-таки север. :(

0

188

Rofe написал(а):

ПИтался тоже почти по 3 раза в день

Что значит "почти"?  :)

0

189

Учитывая близко расположенный Алтай - всегда там. В этом году - Алтын-Ту и Урсул с Катунью. Горы, кедры, тайга - присоединяйтесь! :D

0

190

Туда же спутник упал  o.O  :D

0