MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 171 страница 180 из 342

171

Дети - бесплатно, взрослые граждане РФ - 100 руб.

0

172

Дешево однако, может сходить  :D

0

173

Конечно сходить! :) А еще сотрудники эрмитажа проводят специальную акцию - раздают эрмитажных котов. Каждый музейный кот имеет свой паспорт с фотографией и отметками ветеринарного врача. Однако стать обладателем эрмитажного кота совсем непросто - сотрудники музея изучают кандидатуры потенциальных хозяев и отдают животных только в надежные руки. :D

0

174

Нет уж, спасибо. У меня аллергия на шерсть кошек и собак.

0

175

Мила написал(а):

взрослые граждане РФ - 100 руб.

да, интерессно. почему то за какой-то вход просто на территорию кремля билет стоил, если не ошибаюсь, ок. 400 руб. не зависимо от гражданства  :dontknow:

пасспорта в кассе надо показывать или на входе?

Отредактировано Rofe (2011-06-01 01:32:56)

0

176

Стоимость билетов в Эрмитаж для иностранных граждан - 400 рублей, при себе необходимо иметь паспорт, студенческий билет или пенсионное удостоверение. В противном случае  придется оплатить полную стоимость билета для иностранных граждан. :dontknow:

0

177

Мила написал(а):

А еще сотрудники эрмитажа проводят специальную акцию - раздают эрмитажных котов.

Случай из жизни...
В ресторане... ходит по залу специально обученная девушка и с неподдельной радостью спрашивает у всех посетителей, решили ли они уже где им отмечать Новый Год, ну и, собственно, приглашает отмечать в их ресторан. Подходит к нам и спрашивает с улыбкой как у чеширского кота:
- А вы уже решили где будете отмечать Новый Год?
- Да, на Канарских островах, Тенерифе, Пуэрто де ля Круз...
Пауза... девушка меняется в лице и так жалобно: "Возьмите меня с собой"...
  :)
P.S. Случай произошел не со мной...  :dontknow:

Отредактировано Nikolaich (2011-06-01 16:25:15)

+1

178

:D  :D

0

179

Rofe написал(а):

привет с площади независимости в Киеве!   как здесь оказывается классно и весело!   а гастрономическому разнообразию нету никому равных!

всё верно, у меня после посещения Украины появляется вкус к жизни

0

180

Юля написал(а):

у меня после посещения Украины появляется вкус к жизни

Эх, Юличка! Нам ли быть в печали? У меня этот вкус никогда не проходит... Чем больше живу - тем больше нравится...  Вошел во вкус...  :D  Классик, правда, предупреждает: "вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого...", но волков бояться - в лес не ходить...  :)

0