MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 161 страница 170 из 342

161

привет с площади независимости в Киеве! :flag:  как здесь оказывается классно и весело!  :cool: а гастрономическому разнообразию нету никому равных! всё очень вкусно, разнообразно и недорого с посравнением с другими странами. теперь я понимаю, почему у наших быв. коммунистических лидеров всегда было такое особо-тёплое отношение к украине,- любовь через желудок! :D  надеюсь, за несколько дней здесь не растолстею. стараюсь конечно поменьше лопать углеводов, но как откажешься от таких вкусных тортиков с варениками и фаршированных блинчиков!  :nope:
коптилок здесь по городу не ездит и воздух ок.
сейчас на майдане аж целый концерт для выпусников и даже на противоположной стороне большой площади от громкости сейчас бьёт по ушам.   :music:

+1

162

Привет из Петербурга :flag:

Что я знал о тебе? — что построен на топях.
По линейке расчерчен на воинский лад,
Что менялись цари и случались потопы,
А вверху было небо с дождём пополам.(с)

dachernyshev, в каком  потрясающем Городе Вы живете!!!

P.S. Как же здесь не любят масквичей   :yep: :D

+1

163

Rofe написал(а):

но как откажешься от таких вкусных тортиков с варениками и фаршированных блинчиков!

:D  Рофе, приятного отдыха!  :flag:

Мила написал(а):

Как же здесь не любят масквичей   :yep: :D

А где их любят? Еще в совдеповские времена москвичи создали для себя миф о своей исключительности, соответственно пренебрежительное отношение к провинции... И кто же их после этого любить будет?  :)

0

164

а я думал раньше, что Вы, дорогая Мила, в питере живёте  o.O

0

165

Rofe написал(а):

а я думал раньше, что Вы, дорогая Мила, в питере живёте  o.O

Дорогой  Rofe, Вы меня с Mari спутали, которая живет в Питере и уже давно не заглядывает на этот форум :dontknow:

Nikolaich написал(а):

москвичи создали для себя миф о своей исключительности

Честное слово, я в создании этого мифа участие не принимала :) Тем более, что к коренным москвичам себя причислить никак не могу, папа военный (москвич), служил в Средней Азии, где я и родилась.

0

166

Мила почему жители приморских городов не купаются в море? Так и мы, не до красот. Хорошего отдыха.  :)

0

167

москва сильно переполнена, жизнь тяжёлая, человек там лишь болтик и винтик, живут по принципу "москва слезам не верит".  :'( опаздывать у них там тоже в большинстве принято, что не нравится другим.
в принципе, ко мне москвичи хорошо относились. был в ней меньше чем за год аж 3 раза. мне там понравилось. :cool:
в москве ещё отношения держатся больше на основе индивидуализма, а в других местах больше на основе общинно-клановых

Отредактировано Rofe (2011-05-30 20:49:40)

0

168

А мне Ленинград больше нравился. Москва, конечно, оставила неизгладимое впечатление, но москвичи... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... (С)  :)

0

169

dachernyshev написал(а):

почему жители приморских городов не купаются в море?

Очень понимаю. Моя дочь ни разу не была на Красной площади (искусственный каток на Красной площади, где она каталась, когда занималась фигурным катанием не считается). Стыдно страшно  :blush:  Но времени катастрофически не хватает, кажется, все рядом, еще успею показать, но ей уже скоро 11 лет, а главную площадь страны видела только по телевизору :confused: Почему-то именно в Питере в Эрмитаже меня посетила очень простая мысль, что спорт - это очень хорошо, но пора развивать интеллектуальные способности, хочу, что бы она была не просто красавицей (это не сложно), а еще и умной девушкой :) Дай мне, Господи, силы справиться с этой задачей  :D

0

170

Сколько сейчас билет в Эрмитаж стоит?  :confused:

0