MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 141 страница 150 из 342

141

Привет!
Только что вернулся из Москвы, где встречались с одноклассниками через 30 лет после выпуска.  Ни грамма не жалею, что поехал. Собственно,  пишу это, что бы опровергнуть инсинуации Каджая и сомнения Дачернышева по поводу фигур моих одноклассниц))).  Заявляю честно и авторитетно (как человек,  знающий в этом толк) – все девчонки стройные красавицы и умницы, хотя многие уже бабушки. Все пацаны такие же балбесы как и были (и я в их числе).  Мы школу заканчивали в поселке на Чукотке, которого уже нет. Т.е. на карте он есть, а людей в нем нет. Закрыли. (В какой стране мира еще такое возможно, чтоб было невыгодно добывать золото? Кроме того,  наш рудник давал ¾ всего вольфрама, добываемого в СССР).  Люди приехали со всех уголков бывшего Союза, из Германии, Англии, Франции. Студентом года стал мальчик, рожденный в нашем поселке, имеющий французское подданство, учащийся в Оксфордском университете по имени Алеша (сын моей одноклассницы).  Короче, я в восторге!
Ну, и контрольный))) – это моя первая любовь (которую я в пятом классе променял  товарищу на стирательную резинку))). Каждай, нота бене, девочке под 50))).

увеличить

+2

142

:D Рад, что ты не разочаровался.

+1

143

Nikolaich, молодец, тебе позвело с одноклассниками, тетенька красивая, базара нет  :cool: , похожа на жену сиси кэпволла из санта-барбары

0

144

Да, мне повезло!

0

145

kadjaj написал(а):

похожа на жену сиси кэпволла из санта-барбары

o.O  ты знаешь кто это, я потрясен просто.

0

146

dachernyshev написал(а):

o.O  ты знаешь кто это, я потрясен просто.

Конечно знаю, сиси кэпвелла и круза костильо знаю тоже  :D

0

147

:canthearyou:  :D  :D

0

148

Нет, не хватит у меня дерзновения, что бы описать всю прелесть и убогость сельской жизни на Украине… Впрочем, если бы сподобил меня Господь на бумагомарательство, я, пожалуй, смог бы написать что-то типа
«Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет»…
Но, увы… Все органы чувств релаксированы до такой степени, что с трудом сводят в единую гармонию клочки отдельных восприятий: запах сена и пыльной полыни, смешиваясь с миазмами хлева, образует причудливую гамму, которой позавидуют знаменитые парфюмерные бренды и по которой с закрытыми глазами безошибочно можно определить, что ты на Родине…; кожа впитывает полуночную прохладу,  пронизанную миллионами векторов цверкотения кузнечиков и светлячков; далекие звезды и зрачки в прорезях полуприкрытых век разделены не парсеками и световыми годами, а лениво сминающейся вуалью сигаретного дыма… А может это и не звезды вовсе? Может кто-то во вселенной и мои глаза воспринимает как звезды? Да, Бог с ним… Не нашего ума это дело… А нашего ума дело – отдыхать в отпуске. Вот мы и отдыхаем (я и то, что с большой натяжкой можно назвать умом))).
«А как же рыбалка?», - спросите вы. «Да никак», - отвечу я. «Никак» - это в смысле рыбозаготовки. А в смысле отдыха – очень даже великолепно. Окунь, щука, голавль, освоенные воблеры, пристрелянные снасти… Этого мало? Может кому-то и мало, а мне – в самый раз, чего и всем желаю.  :)

+1

149

Nikolaich ты опять одуванчики на спирту настаивап?  :D

0

150

0