MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 111 страница 120 из 342

111

Rofe, а чего ты там делал то 1 мая.  :D

0

112

просто дежурство было с четверга на пятницу и после него была возможность туда слетать. кстати, у нас есть тут ирландская авиакомпания, которая очень дешевая, если заранее билет покупать и в несезон. я с ней в ригу летал за 50 евро туда и обратно. а в осло за 40. правда до аэропорта, от которого она летает, надо 12 евро отдать в одну сторону. до осло из аэропорта билет стоил 17 евро на поезде в одну сторону. вот и получилось в последний раз, что доехать до аэропорта и из него дороже вышло, чем лететь такое сравнительно большое расстояние. :D

0

113

Rofe написал(а):

была возможность туда слетать.

Ты такой легкий на подъем!

0

114

Завтра я отбываю к морю. УРА!!!! Наконец то!!!!   :jumping:  Буду 21 - 22.06.

+1

115

Счастливо отдохнуть!

0

116

если у тебя есть и-телефон или лэптом(нотбук), то обычно при нежадных отелях есть бесплатный WiFi. будешь нам оттуда прямые передачи с места отдыха передавать со свежими фото  :cool:  :jumping:

частливого тебе пути и отдыха! :flag:

0

117

Счастливо, Денис! Удачного отдыха!

0

118

dachernyshev написал(а):

Завтра я отбываю к морю. УРА!!!! Наконец то!!!!

Урааа!! МОРЕ, ПАЛЬМЫ..песоок..Приятного отдыха:)

0

119

dachernyshev написал(а):

Завтра я отбываю к морю. УРА!!!! Наконец то!!!!

Не забудь клеить на нос бумагу от газеты  :yep:

0

120

Спасибо за добрые пожелания, они оправдались  :cool: . Отчет представлю позже, т.к. только что слез с самолету. Ноутбука у меня нет, хотя бесплатный инет там был, но было чесно говоря не до него.  :D

0