MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпуск или кто где побывал.

Сообщений 101 страница 110 из 342

101

А что это на последней фотографии в сообщении №93?

Отредактировано belka (2009-12-30 20:14:29)

0

102

belka написал(а):

А у нас сегодня -8, а на завтра обещают опять -30

так у Вас-то солнышко каждый почти каждый день там светит. :cool:  А у нас тут вообще воздух загрязнённый в этом месте сам по себе и ещё облачно часто. да и пока светло, то находишься в помещении. у меня есть конечно дома биолампы. но всё равно не солнце.
Если в израиле на берегу средиземного моря в хорошую погоду зимой посмотреть на север в сторону турции и европы, то видно там тёмный смог не понятно из чего. :dontknow:

0

103

А я смотрю в сторону Турции и никакого смога, на самой Турции :dontknow:

0

104

belka написал(а):

А я смотрю в сторону Турции и никакого смога, на самой Турции

Давненько я не видела смога:) у нас сегодня дождик поливал-классно, а главное не холодно:) "...держитесь люди- скоро лето!"

0

105

belka написал(а):

А что это на последней фотографии в сообщении №93?

...это берег Мертвого моря..соль кристаллизуется на камнях:) а дно моря усеяно соляными шариками:)
http://s40.radikal.ru/i090/0912/32/accca74d59a9.jpg

0

106

belka написал(а):

А я смотрю в сторону Турции и никакого смога, на самой Турции

так ты же вроде в иркутске живёшь. оттуда разве что монголию можно увидеть с казахстаном :D

0

107

ovenka написал(а):

...это берег Мертвого моря

увеличить

0

108

Rofe написал(а):

так ты же вроде в иркутске живёшь. оттуда разве что монголию можно увидеть с казахстаном

Я не в Иркутске. Приблизительно на 1600 км ближе к Турции. Но вижу ее очень плохо, даже в ясную погоду :nope:

0

109

o.O Счастливые вы ребята-  то смог,то Турция.., тут дождь-дождь-дождь..эх последний снежок ночной съел!! :mad:
И всёравно с Новым Годом Вас! Счастья,здоровья,удачи! И чтоб все болячки Вас боялись, а пациенты уходили на своих.. :D  :playful:

0

110

это утром на 1-е мая в Осло. впереди идёт группа музыкантов и играет на инсрументах под дождём. лишь после обеда погода дождь прекратился и иногда появлялось солнце.

увеличить

Отредактировано Rofe (2010-05-09 00:16:01)

0