MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Нужна ли униформа для работников косметологического кабинета?

Нужна ли униформа для работников косметологического кабинета?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ли специальная униформа для работников косметологического кабинета? Мне кажется, что девочкам гораздо удобнее будет работать в собственной одежде. Халаты только сковывают движения. Или нужно надевать халат по правилам техники безопасности?

0

2

Может быть, халаты и не обязательно надевать, а вот одинаковую форму можно было бы сделать. К примеру. футболки с логотипом или рубашки. Но, в основном, конечно, я видела, что косметологи работают в том, в чем им удобно. Мне кажется, что тут нет особых рекомендаций каких-то.

0

3

Будь я владельцем косметологического кабинета, я бы всех заставила ходить в униформе. Еще и волосы подвязывать косынкой или собирать в хвост нужно работникам. Своего косметолога приучила, что не люблю, когда ее волосы падают мне на лицо! Это мешает работе и мне неприятно.

0

4

Суравцева Юлия написал(а):

Нужна ли специальная униформа для работников косметологического кабинета? Мне кажется, что девочкам гораздо удобнее будет работать в собственной одежде. Халаты только сковывают движения. Или нужно надевать халат по правилам техники безопасности?

Мне кажется, что униформа важна для самого косметолога - ему не нужно будет думать каждый раз, как одеться, чтобы работать было комфортно. И клиенты обратят внимание на то, что персонал одет по правилам. Да и статусность вашего заведения будет подчеркнута лишний раз. Можно заказать пошив медицинской одежды в https://пошив.рус/uslugi/poshiv-medodezhdy Уверена, что для сотрудников можно будет сшить красивые и комфортные костюмы. Если нужно, то с логотипом компании закажите одежду.

0

5

Одевать спецодежду обязательно нужно. В любом престижном салоне красоты этого придерживаются. Обычно это либо фартуки, либо полноценные халатики. Вот здесь можете посмотреть каталог сайта спецодежды. Заодно узнаете цены и какая именно спецодежда подойдет для вашего заведения. Я сколько посещаю салоны красоты, ни разу не видела девочек без спецодежды.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Нужна ли униформа для работников косметологического кабинета?