MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход за руками

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ни для кого не секрет, что кожа на руках стареет быстро. Особенно, если пользуешься постоянно агрессивными моющими и чистящими средствами без перчаток. Какие процедуры вы проводите для своих ручек? У меня сейчас потребность появилась постоянно наносить крем. В салон хожу на гель-лак с маникюром где-то раз в 3 недели. Стала всегда надевать перчатки при мытье посуды.

0

2

Не большой разве перерыв три недели для маникюра? Гель-лак отрастает и некрасиво же... Я тоже просто кремом мажу, но руки выглядят ужасно. Кожа именно. Даже на фото кажется, что руки не мои(

0

3

Вы правы, из процедур ухода за руками все делают регулярно только маникюр. В салонах же предлагают и обертывания, и скрабирование, и маски, и парафинотерапию для омолаживания и питания. Я сейчас из-за переезда ищу хороший салон, где можно делать подобные процедуры и классический маникюр на ст. Академическая. Снимаю квартиру в этом районе. Нашла несколько подходящих салонов с нормальным комплексом услуг, вот один из них. Осталось только определиться. Вообще, очень осторожно отношусь к выбору, беспокоит стерильность и качество работы. Надо, наверное, в несколько сходить и остаться там, где устроит сервис.

0

4

Маски для рук тоже продаются, но лучше, конечно, чтобы кто-то над тобой колдовал, а ты сидишь, балдеешь. Главное, чтобы финансы позволяли. Но руки выдают возраст, также как и шея(

0

5

вообще ничем не пользуюсь. и вроде руки норм. хотя лет уже немало

0

6

Belinda написал(а):

вообще ничем не пользуюсь. и вроде руки норм. хотя лет уже немало

Не представляю, как можно ни чем не пользоваться... Я всегда после использования каких-то чистящих или моющих средства мажу руки кремом, чаще всего это "Бархатные ручки", вот такой http://sunduchok.net/catalog/Uhod-za-ko … chki-75-ml питательный крем. Если не помазать, то моя кожа становится такой сухой и стянутой, это ни куда не годится, нужно ухаживать за руками так же, как и за лицом.

0

7

Palmerio написал(а):

Не большой разве перерыв три недели для маникюра? Гель-лак отрастает и некрасиво же... Я тоже просто кремом мажу, но руки выглядят ужасно. Кожа именно. Даже на фото кажется, что руки не мои(

У меня подруга ходить с гель лаком по 2-3 недели, вполне нормально. И смотрится красиво, лак не тускнеет за это время. Я вот тоже хочу сделать маникюр шеллак. У меня просто еще проблема в том, что я ногти не могу отрастить, они у меня ломкие очень. А как мне объяснили с этим лаком они становятся крепче, не расслаиваются и не так ломаются. Хочу на днях позвонить в этот салон и записаться к мастеру. А по поводу процедур, когда есть время, я делаю дома ванночки для рук, парафинотерапию. И постоянно пользуюсь кремом питательным

0

8

Я 2 недели хочу с гель лаком

0

9

"если пользуешься постоянно агрессивными моющими и чистящими средствами без перчаток. Какие процедуры вы проводите для своих ручек? У меня сейчас потребность появилась постоянно наносить крем"
у меня тоже так, а перчатками не могу пользоваться.. Спасает мазь видестим, недавно купила в аптеке. Он с витаминами, поэтому заживление трещинок проходит быстрее и кожа увлажняется.

0

10

кремом мажу после уборки

0