MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я ваш новый участник!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Случайно набрела на этот сайт. Форум действующий? Смотрю тут пишут и заходят сюда редко совсем участники.
Мне просто не спится) Сейчас буду читать разные темы о проблемах со здоровьем.
Всем весеннего настроения!)

0

2

здравствуйте....форум действующий....

0

3

Действующий

0

4

Юлия 178 написал(а):

Смотрю тут пишут и заходят сюда редко совсем участники

Форум действующий. В контексте вопроса - контент форума, его наполняемость, читаемость и читабельность, а так же продвижение в топы различного рода рейтингов гораздо в меньшей степени зависят от администрации и модераторов, нежели от активности его участников. Люди регистрируются, и либо мы видим "0" в количестве сообщений, либо несут такую ахинею, что приходится не раздумывая удалять этот бред. Так что, уважаемые форумчане, пишите, участвуйте, дискутируйте, а коллеги - вступайте в группу "Врачи", и посещаемость и активность форума только возрастёт. С уважением, Админ.

+2

5

А я увидела название темы "Я ваш новый участковый". Ага, модераторы есть, еще участкового придумали. Прочитала, удивилась, подзависла слегка...  :huh:

0

6

Привет, я тоже сегодня зарегистрировался

0