MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Школа EUROSON по ультразвуковому исследованию с контрастным усилением

Школа EUROSON по ультразвуковому исследованию с контрастным усилением

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Школа EUROSON по ультразвуковому исследованию с контрастным усилением
«Ультразвуковое исследование с применением контрастных препаратов – от основ к последним достижениям»

Проводится в рамках IX Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием «Медицинская Диагностика – 2017».

Дата проведения: 23–25 мая 2017 г.
Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3, зал 20).

Организаторы:
Школа организована под эгидой Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)
Конгресс-оператор – компания «МЕДИ Экспо»

Руководители:
Prof. Dr. Vladimir V. Mitkov, Moscow, Russia
Prof. Dr. Odd Helge Gilja, Bergen, Norway
Prof. Dr. Vito Cantisani, Rome, Italy
Dr. Maija Radzina, Riga, Latvia

Международная лекторская группа:
Prof. Dr. Odd Helge Gilja, National Centre for Ultrasound in Gastroenterology, Department of Medicine, Haukeland University Hospital, Bergen, Norway
Prof. Dr. Christoph F. Dietrich, Chefarzt der Inneren Medizin 2, Caritas Krankenhaus, Bad Mergentheim, Germany
Prof. Dr. Paul S. Sidhu, Department of Radiology, King’s College Hospital, London, United Kingdom
Prof. Dr. Vito Cantisani, Department of Radiological Sciences, Sapienza University, Rome, Italy
Prof. Dr. Fabio Piscaglia, Department of Medical and Surgical Sciences, University of Bologna, Bologna, Italy
Dr. Maija Radzina, Diagnostic Radiology Institute, Riga, Latvia

http://s2.uploads.ru/t/RMNi7.jpg

Научная программа

Регистрация открыта по 14 апреля на официальной странице Школы

0

2

А вот у меня когда были камни в почках. Обращался за литотрипсией. Больше вариантов уже не оставалось. Камни были слишком опасны для здоровья. Мне знакомые порекомендовали вот эту клинику https://www.upclinic.ru/department/dist … otripsiya/ Я доверился их рекомендациям. И не ошибся. Как только обратился к ним. Они меня тут же положили на койку. А через пару дней провели операцию. И очень удачно. Камни были раздроблены полностью. Чему я был несказанно рад. Спасибо клинике за спасение моего здоровья.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Школа EUROSON по ультразвуковому исследованию с контрастным усилением