MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Медицинский софт » Полезные программы

Полезные программы

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Коллеги, а есть у кого-нибудь халявоподобная прога для анализа ЭКГ? Желательно, чтобы не была связана с конкретным аппаратом, и вообще, лучше, если интервалы и амплитуды можно было бы вводить вручную.

Отредактировано Dramamin (2009-11-17 08:35:34)

0

12

Такой нет. Если напишете что хотите "получить на выходе" - можно попробовать написать (простенькую, для статанализа, вариабельность). Для расшифровки бесплатных нет, а качественные и совсем дорогущие.

0

13

Добрых суток Всем!
:flag: Люди! А кто-нибудь может сказать ,что-либо о хирургическом приложении к нашему хохляцкому Экселю. Говорят ,что берите 20м но и грамма не получается.У молодых ПАЦы скоро.Хотел облегчить жизнь юннннныыыыммммм дарованиям.Один  o.O читать длинное и большое небудут.Сам -то я обхожусь полной версией..

0

14

Vavannet написал(а):

Люди! А кто-нибудь может сказать ,что-либо о хирургическом приложении к нашему хохляцкому Экселю.

Не понял вопроса. :huh:

0

15

Видимо есть Офис на украинском языке.

0

16

Доброго вечера! Я вторую ночь на ремне,- поэтому буду краток.
"E[el" - это программа подготовки и экзамена на ПАЦах /предаттестационные курсы/ .Была написана 5-6 лет назад Луганском  медин-те , для компьютерного контроля.На сайте "likar.ua"  есть 20 метровое, по-мойму, то ли приложение к этой программе,то ли хирургический кусок её.Я несколько раз пробывал его заполучить,но или ссылка битая, или я глубокий и большой САМОВАР,и чайники отдыхают..

0

17

Elex поищу. Где то был. :confused:

0

18

simptomus.ru - диагностика заболеваний по симптомам

0

19

Всем добрый день, наткнулся на достойную внимания российскую программу для просмотра изображений в формате DICOM, очень хорошо реализовано 3D, есть и 4D. Всё, что нужно рентгенологу, в ней есть. Ссылки для скачивания.

0

20

Здесь подобная бесплатная, меня, как не рентгенолога устраивает от и до, равно как и всех докторов в отделении. Возможно, устроила бы и рентгенологов, но у них там навороченные платные стоят.
ЗЫ: А здесь кроссплатформенная, free, чуть примитивнее, но тоже работает.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Медицинский софт » Полезные программы