Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Статьи, руководства, методички

Статьи, руководства, методички

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вот это уже интереснее... На мой взгляд... Покажу, что скажет. Спасибо!

0

12

У меня в палате лежал старичок, уж не помню, что у него было хирургического, но случилось у него нарушение ритма. Позвали кардиореаниматолого. Диалог:
- дед, сейчас мы тебя будем лечить электричеством;
- НЕТ ......
- ну вот, он отказывается.

Ушел  :D

0

13

:D

0

14

Это - сайт самообразования по кардиологии  :writing:

0

15

Дежурный врач написал(а):

http://it-medical.ru/index.php?option=c … ;Itemid=37 Очень неплохой каталог статей

Я хоть суржик, но живу на Украине.Суржик - это помесь: папа хохол,мама Сталинградо-Кубанская /чистых крове/, деды - Одессо-молдованские,ну и куда же без татарского Ига.А посему к знающим людям ,есть вопрос. Написать что-либо  из практики..,да у всех есть серьёзные и интересные случаи,но  родная лень-матушка...Исходя из нового приказа об аттестации в Хох :P ляндии и вопрос: Как  получить что -либо документальное ,что твоя статья размещена на сайте.А то энтими баллами задолбят.. :writing:  :shine:

0

16

Я спросил об этом знающего человека, ответ  был таким:-Скриншот страницы, отпечатанный на принтере и заверенный... ну, хотя бы отделом кадров или кем-то ещё, кто уполномочен написать, что копия верна и поставить печать.

0

17

http://www.mif-ua.com
Неплохой сайт с украинскими медицинскими журналами. Полные тексты статей доступны после регистрации.

0

18

:cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Статьи, руководства, методички