MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Статьи, руководства, методички

Статьи, руководства, методички

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вот это уже интереснее... На мой взгляд... Покажу, что скажет. Спасибо!

0

12

У меня в палате лежал старичок, уж не помню, что у него было хирургического, но случилось у него нарушение ритма. Позвали кардиореаниматолого. Диалог:
- дед, сейчас мы тебя будем лечить электричеством;
- НЕТ ......
- ну вот, он отказывается.

Ушел  :D

0

13

:D

0

14

Это - сайт самообразования по кардиологии  :writing:

0

15

Дежурный врач написал(а):

http://it-medical.ru/index.php?option=c … ;Itemid=37 Очень неплохой каталог статей

Я хоть суржик, но живу на Украине.Суржик - это помесь: папа хохол,мама Сталинградо-Кубанская /чистых крове/, деды - Одессо-молдованские,ну и куда же без татарского Ига.А посему к знающим людям ,есть вопрос. Написать что-либо  из практики..,да у всех есть серьёзные и интересные случаи,но  родная лень-матушка...Исходя из нового приказа об аттестации в Хох :P ляндии и вопрос: Как  получить что -либо документальное ,что твоя статья размещена на сайте.А то энтими баллами задолбят.. :writing:  :shine:

0

16

Я спросил об этом знающего человека, ответ  был таким:-Скриншот страницы, отпечатанный на принтере и заверенный... ну, хотя бы отделом кадров или кем-то ещё, кто уполномочен написать, что копия верна и поставить печать.

0

17

http://www.mif-ua.com
Неплохой сайт с украинскими медицинскими журналами. Полные тексты статей доступны после регистрации.

0

18

:cool:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Ссылки на медицинские ресурсы » Статьи, руководства, методички