MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И у нас случаи бывают!

Сообщений 71 страница 80 из 210

71

dachernyshev написал(а):

Главное это уверенность в себе

Эти слова звучат иронично, учитывая вашу подпись в медскейпе "Чем меньше человек знает, тем больше он уверен в себе" :-D

Отредактировано Мрдук (2009-03-11 23:36:05)

+1

72

:)  Даже не знаю, что сказать, подмеченно верно. Но, уверенность в себе это все таки важно в хирургии.

0

73

Правда важно! Особенно, когда все вокруг сбивают с пути истенного, сеют сомнения и начинаешь думать, а вдруг я действительно не прав?..

0

74

Был у меня такой случай.
Привозят мужика: всё лицо в резаных ранах разных размеров. Глазные яблоки, слава Богу, целы. Куча таких же ран на спине (порезаны рубаха и вся спина под ней). Анамнез: на работе у этого мужика есть большая дверь с очень болшим стеклом. Практически - стеклянная дверь в деревянной раме. Года два назад стекло выбили, и все привыкли проходить в образовавшийся проём, не утруждаясь открыванием двери. А тут вдруг начальник решил таки застеклить эту дверь. А мужик в полутёмном коридоре стекла не заметил, пригнулся и по привычке - не открывая дверь...

0

75

А тут вдруг начальник решил

Да уж решения  начальства частенько так заканчиваются...лучшее-враг хорошего :)

0

76

я раз в мюнхене ночью поленился в чужом подъезде свет включить. смотрю дверь открыта и выходя лбом об стекло, т.к. дверь стеклянная была.. бровь себе хорошо рассёк.  :blush:

0

77

На прошлой неделе ,произошел забавный случай.Приехал я утром на работу и вижу такую картину,на высоченной сосне около входа,сидит здоровенный рыжий диспансерский кот по кличке Чубайс,и громко орет,под сосной прыгает половина медперсонала,и пытается выманить его вниз,как он туда попал ,не ясно,а как снимать,совершенно непонятно,одно ясно, что под такую какофонию ,работать совершенно невозможно,лестниц таких длинных у нас нет,ну не вызывать же в самом деле пожарников.Три часа мы слушали эти вопли,достал он нас капитально,кто-то даже предложил принести из дома охотничье ружье и"выключить звук",а потом вдруг осенило,взяли две длиннющих рейки ,связали их скотчем,к концу привязали тряпку,вылили на нее 2 флакона валерьянки,и стали в ейную морду тыкать,сразу затих,начал бегать по ветке,а потом ,мерзавец,зацепился за ствол немного спустился вниз и прыгнул,и как нивчем небывало быстрее тряпку вылизывать.Кошки всегда с дерева слезут,рано или позно,никто ведь не видел кошачьих скелетов на деревьях.

0

78

На прошлой неделе ,произошел забавный случай.Приехал я утром на работу и вижу такую картину,на высоченной сосне около входа,сидит здоровенный рыжий диспансерский кот по кличке Чубайс,и громко орет,под сосной прыгает половина медперсонала,и пытается выманить его вниз,как он туда попал ,не ясно,а как снимать,совершенно непонятно,одно ясно, что под такую какофонию ,работать совершенно невозможно,лестниц таких длинных у нас нет,ну не вызывать же в самом деле пожарников.Три часа мы слушали эти вопли,достал он нас капитально,кто-то даже предложил принести из дома охотничье ружье и"выключить звук",а потом вдруг осенило,взяли две длиннющих рейки ,связали их скотчем,к концу привязали тряпку,вылили на нее 2 флакона валерьянки,и стали в ейную морду тыкать,сразу затих,начал бегать по ветке,а потом ,мерзавец,зацепился за ствол немного спустился вниз и прыгнул,и как нивчем небывало быстрее тряпку вылизывать.Кошки всегда с дерева слезут,рано или позно,никто ведь не видел кошачьих скелетов на деревьях.

0

79

:rofl:

0

80

Уважаемая irishka0701! Ваша просьба перемещена во вновь созданную категорию. С уважением, Администратор форума "Ординаторская".

0