MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И у нас случаи бывают!

Сообщений 151 страница 160 из 212

151

Nikolaich написал(а):

Это еще почему? Девочка зашла на форум, что бы определиться, как сподручнее трахнуть терапевта... И при этом ожидает всемерной помощи? И никаких подколок? Ничего у Вас не получится:
1. Все терапевты высоко моральные люди
2. У всех терапевтов есть жены
3. Даже, если Вам повезет и предмет Ваших сексуальных притязаний окажется лишен первых двух пунктов, то не факт, что Вы такая красавица, на которую кто-то может  позариться...

КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ, И ПОНИМАТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ОШИБАЕТСЯ ПО 1у и 3у пункту)))) Если к вам никто не пристает, то могу посочувствовать, а может просто нечем их...? :cool:

0

152

Nikolaich написал(а):

2. У всех терапевтов есть жены

:P
Ну есть, и что? Она не стенка, подвинется. Уводить я его из семьи не собираюсь, да и мужчину никто не уведет, если он сам не захочет. А постоянных любовниц заводят, когда в семье плохо(секса или понимания не хватает). Так что жены пусть ухаживают за собой чтоб нравится мужу, а то мужья будут себе находить молоденьких красоток)) И знаете ему я нравлюсь. А так на вкус и цвет- фломастеры разные. Я не миллион долларов чтоб нравится всем

Отредактировано Маргарита (2012-03-12 15:55:25)

0

153

А эту тему можно закрыть? Ну или убрать последние реплики? :smoke:

0

154

Мила написал(а):

А эту тему можно закрыть? Ну или убрать последние реплики?

А вам не кажется что каждый имеет право на свое мнение?

0

155

Маргарита написал(а):

А вам не кажется что каждый имеет право на свое мнение?

ИМХО. Здесь уже не мнение, а балаган.

0

156

Мила написал(а):

А эту тему можно закрыть? Ну или убрать последние реплики?

Мила, похоже просто у девочки затянулся пубертатный период...

Маргарита написал(а):

Если к вам никто не пристает, то могу посочувствовать

Спасибо, конечно... Только сочувствие вызываете Вы...  :dontknow:

0

157

Nikolaich написал(а):

Мила, похоже просто у девочки затянулся пубертатный период...

Помоему вы не психолог что бы ставить мне диагнозы. Да и слово "пубертат" чисто биологический термин, не имеющий никакой связи с психологией. Так как это период полового созревания(роста волос на определенных частях тела ребенка и т.п.) ну в общем не мне вам рассказывать как говориться. А с физиологией у меня тьфу тьфу всё отлично))) ^^

Отредактировано Маргарита (2012-03-12 19:27:54)

0

158

Nikolaich написал(а):

Спасибо, конечно... Только сочувствие вызываете Вы..

приятно что вы заботитесь обо мне :love:

0

159

Троль.  :(

+1

160

Маргарита написал(а):

Помоему вы не психолог что бы ставить мне диагнозы.

Врожденное тупоумие с комплексом ущемленной посредственности... Это не диагноз... Это оформленное в вербальную форму мнение...

Маргарита написал(а):

приятно что вы заботитесь обо мне

Сочувствие и забота - это не тождественные понятия...

Маргарита написал(а):

А с физиологией у меня тьфу тьфу всё отлично)))

Вы оптимистка, однако...

0