MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И у нас случаи бывают!

Сообщений 141 страница 150 из 212

141

Просто моих знакомых он не просил снимать его, а меня заставлял и говорил что это обязательно

значит. все  у вас получится :)..про "нельзя с пациентками" у Гиппократа  то говорилось. а вот в присягах  советского\российского врачей вроде и нет такого...А что не запрещено, то разрешено :)

0

142

lex написал(а):

А что не запрещено, то разрешено

:blush:

0

143

Удачи! :D

0

144

seebär написал(а):

Удачи!

0

145

Ну что тут все молчат? Доктораааааа где вы все??? Давайте поболтаем? :-)

0

146

О чем? Как совратить терапевта? Думаю, что проблем у вас не будет.  :D

0

147

Солидарен :flag:  :D

0

148

Вот только подкалывать не надо!!! Я хорошая :-) Что там у вас в больницах ничего не происходит?

0

149

Происходит, конечно. Всякое бывает. :)

0

150

Маргарита написал(а):

Вот только подкалывать не надо!!!

Это еще почему? Девочка зашла на форум, что бы определиться, как сподручнее трахнуть терапевта... И при этом ожидает всемерной помощи? И никаких подколок? Ничего у Вас не получится:
1. Все терапевты высоко моральные люди
2. У всех терапевтов есть жены
3. Даже, если Вам повезет и предмет Ваших сексуальных притязаний окажется лишен первых двух пунктов, то не факт, что Вы такая красавица, на которую кто-то может  позариться...

0